Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.021
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.015
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.631
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.599
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.019
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Serex, сколько бутылок надо сварить чтобы 1 интеллекта получить?
Зависит от типа бутылочек, чем круче, тем быстрее. За магические эликсиры очень быстро дают. За эликсир маны чуть больше 10 бутылок. За спирт из шнапса ничего не дают... ))
Но я не считал никогда, просто варил все что есть...
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.019
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, это на какой сложности 15 за 1 интеллект?
--- Добавлено: ---

@kiko.-_-, если я вступлю к босперу и стану магом, я смогу потом учить у него делать луки?
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.019
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, ясно, как-нибудь попробую на легенде, пока на норме надо пройти
--- Добавлено: ---

@kiko.-_-, наверно нет смысла становится учеником Костика магу, маны и так навалом, даже в первой главе, а вот ловкости на первых парах было бы неплохо набрать, качнуть лук до 5% и к босперу вступить, так хоть можно будет расстреливать мобов, да и шпагу неплохую можно одеть, пока не вступил в маги
--- Добавлено: ---

если я стану учеником боспера, я буду получать силу за ковку мечей?
 
Последнее редактирование модератором:

AVASNZ

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Такой вопрос! Надо ли играя щитовиком прокачивать одноручи? Зависит ли от их прокачки урон или еще, что либо при одетом щите? Заранее благодарен!
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Такой вопрос! Надо ли играя щитовиком прокачивать одноручи? Зависит ли от их прокачки урон или еще, что либо при одетом щите? Заранее благодарен!
Если хочешь наносить урон, то нужно прокачивать очевидно
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Такой вопрос! Надо ли играя щитовиком прокачивать одноручи? Зависит ли от их прокачки урон или еще, что либо при одетом щите? Заранее благодарен!
Да, надо. Это будет твой показатель критического урона, точно так же как и с одним одноручем без щита. А процент владения щитом влияет на анимацию и бонусные показатели защиты.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Такой вопрос! Надо ли играя щитовиком прокачивать одноручи? Зависит ли от их прокачки урон или еще, что либо при одетом щите? Заранее благодарен!
Да, надо. Это будет твой показатель критического урона, точно так же как и с одним одноручем без щита. А процент владения щитом влияет на анимацию и бонусные показатели защиты.
Кроме этого в ряде случаев удобнее без щита, чем с щитом.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу