Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.947
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#1
Задаём свои вопросы о том, где лучше ЛП потратить, какие статы такому-то персонажу прокачать, что выучить и так далее.

Тема создана, так как подобные вопросы не очень не подходят к другим темам по прохождению или общим вопросам.


Перед тем как задать вопрос, указывайте, пожалуйста, на каком уровне сложности вы играете! Ведь от этого как раз и зависит "грамотная" прокачка.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
Пара вопросов к некромантам:
1. Сколько у вас ХП было до похода в Яркендар?
2. Куда предпочтительнее потратить 50 ЛП?
Вся охота выучена, кроме рогов остеров. У Ксара выучены все руны, кроме раздирания. Свитков не учил.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#3
1. Весь Ярик прошел с 118хп.
2. копи дальше лп, после яркендара сольешь их на хп до 500(а то от сакты толку не будет) за лп + сакту номен, сакта вообще обязательна, особенно если играешь через призыв. :flower:
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#5
Ты зелья на ХП вообще не пил?
Нет, те что сам нашел, берег для мутагенов. Пить их начал после того как вкачал хп до 500 и сакту выучил. Там наварил потом кучу пермаментов на хп+таблички на хп+компоты, там сразу вышло около 1600+ хп. :flower: Кстати, не знаю баг или нет, но руны призыва расходую хп через сакту по обычной стоимости, когда боевые руны в два раза больше... надеюсь что не баг, ибо за некра стало очень приятно играть. :S
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
Нет, те что сам нашел, берег для мутагенов.
Аа, ну, мне не страшно, так как я писал целый пост про именных мобов и знаю, где сколько мутагенов достать. :D В Хоринисе 2 штуки на ХП, но один пока не доступен для меня, в Ярике всего один, но и там я знаю где халявный перманент на ХП лежит. :)
Я вот не знаю, ХП так дорого по деньгам стоит...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#7

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#8
Я распределял лп так:51 маны,охота без рогов,сердец и языков,второй круг,регенерация маны,зомби,остатки охоты,стрела мрака,разрыв души,замаксил добычу золота,500хп,сакта(ибо на неё наскребёшь только после шахты Яркендара)свитки Огненного шторма(для Миненталя),а дальше ещё не раскидывал.Думаю вложить в хп до тысячи,взять демона и потестить копьё vs шар смерти.В промежутке выучил эликсир духа и эликсир жизни,остальное оставлю на потом.
p.s. Денег - как грязи,перехожу в третью главу,в кармане 75к и куда трать даже не представляю.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#9
@Lglow,
Это что-ли 75 на Лёгко или Нормале ? :)

А у меня вопрос простенький.
Куда бы вы раскидали 300 лп (20 уровень Хард) у Ловкача в 1 Главе.
Грубо говоря берём лимит 300 лп за всю 1 Главу.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
#10
@Lglow,
Это что-ли 75 на Лёгко или Нормале ? :)

А у меня вопрос простенький.
Куда бы вы раскидали 300 лп (20 уровень Хард) у Ловкача в 1 Главе.
Грубо говоря берём лимит 300 лп за всю 1 Главу.
85 лп - лук. 85 лп - оружие ближнего боя.(двуручка\одноручка в зависимости от предпочтений) 14 лп - выносливость. 20 лп - зелье ловкости 10 лп - пироги до ловкости. 35 лп - воровские навыки.(акробатика, подкрадывание, воровство, взлом) итого 249. 42 лп в ловкость.
Оставшиеся - на охоту, кузнечку, добычу руды и плавку, а так же изготовление луков и стрел.. Правда, в 300 лп тут не уложиться, но ближний бой, пироги, охоту(ненужную пока часть), и кузнечку я откладывал до 2 главы обычно. В яркендар шел на 25 уровне, перейдя во 2 главу и почистя там хоринис - на все про все хватает.
Если копьями играть, то кузнечка не нужна.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу