Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.237
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.810
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@sergo-kon,
Где можно найти ещё один?
Найти можно в канализации воров, за решеткой, но туда тоже нужно ползти жуком, либо багом с превращением.

У всех кто торгуется посмотрел.
Игарац вроде продает.

Не могу понять где находится логово Браго.
Самая первая пещера, с Кавалорном туда еще идешь убивать...
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Найти можно в канализации воров, за решеткой, но туда тоже нужно ползти жуком, либо багом с превращением.
Не пойдёт. Хочу по честному. Я игру уже на багоюзании наколол в достаточной мере.

Нет у него.
п.с. Заметил наличие рандома. В предыдущее начало с нуля, на средней сложности, подобрал неплохой меч-саблю, после убийства Декстера и его сподручных. Игорац тогда продавал два, или три свитка с тараканом.
Сейчас я начал на "легком", у Игораца нет "тараканов", на плато Декстера нет того меча-сабли".

Самая первая пещера, с Кавалорном туда еще идешь убивать...
На сколько я понял, там и подобрал первый свиток жука.
 
Последнее редактирование модератором:

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
кольцо целителей 1 - в разрушенной хижине с бритвозубом слева от площади порталов с магами воды (там рядом еще одна хижина с мертвым рыбаком Вильямом).
кольцо целителей 2 - в пещере, соединяющей каньон и болото в ответвлении с двумя сундуками и крысами.

оба места с кольцами обыскал, нашел только одно, а где второе?))

а вот амулетов воинов, у меня почему то 2 оказалось
 

orsh

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток всем! Проблемы с первым квестом ГИ Убийц! Вамбо не приходит ночью за дом паладинов! До взятия квеста я платил ему чтоб ночью квартал обчистить, и вот уже неделю пытаюсь его поймать ночью! Днем он стоит как обычно на охране! Подскажите если кто сталкивался!
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
оба места с кольцами обыскал, нашел только одно, а где второе?))

а вот амулетов воинов, у меня почему то 2 оказалось
@Бледный, какие несовпадения с игрой! А ничего что твоя цитат относится к первой части Возвращения (посмотри из какого раздела она тобой взята)? Игры серьёзно переделены и все перепрятано (ещё с оригиналом сравнивать начни, и негодуй :D ).
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@orsh, нужно в 10 часов его выслеживать там (и чтобы тебя не видно было).
 

KaMeLoT19

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день, дорогие готоманы! Совсем запарился с поиском следующих предметов:
Царский щавель - Хоринис - 12. "На уступе за сгоревшим хутором с ящерицами (неподалёку от моста с бандитами Эрола)" - облазил хутор и окрестности вдоль и поперек - не нашел.
Царский щавель - Хоринис - 13. "х2 Скрытый уступ с ёлкой между бандитами Эрола и сгоревшим хутором с ящерицами. Проще всего мухой попасть" - аналогично.
Царский щавель - Хоринис - 30. "На уступе в тупике с мухами за лагерем укурков (над входом в логово Масиаф)" - как запрыгнуть на этот чертов уступ?
Ягода гоблина - Хоринис - 6. "Под ёлкой за фермой Акила" - может кто скриншот елки кинуть? Все облазил. Либо взял и не отметил в списке, либо хз что, никогда с ней проблем не возникало. :)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@KaMeLoT19, скиньте сейв, запишу видео.
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
@GeorG, слишком много инфы на форуме (или распределение неправильное), из всего что я нашел, это было самое актуальное на мой взгляд, а колечко я так и не нашел, а вот с амулетом походу баг какой-то случился, да?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу