Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 538
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

TrustMe

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
привет
1 как я могу использовать магический ковер из пустыни аданоса? Я волшебник
2 Мой лагерь не продает магическую руду, несмотря на то, что подписал контракт с Хагеном, что я делаю неправильно?
3 После использования Моры Улатру из Сеняки душа не упала, что делать?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
1 как я могу использовать магический ковер из пустыни аданоса? Я волшебник
Летать :) Лев. шифт+нум6 кажется
--- Добавлено: ---

2 Мой лагерь не продает магическую руду, несмотря на то, что подписал контракт с Хагеном, что я делаю неправильно?
Она автоматом продается и деньги капают на базу:)
--- Добавлено: ---

3 После использования Моры Улатру из Сеняки душа не упала, что делать?
нужно ее заюзать, потом говоришь с демоном и в диалоге появляется нужная строчка :)
 
Последнее редактирование модератором:

TrustMe

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ok следующие вопросы:
1. Я играю водного мага, почему никто не хочет научить меня 6 кругам, прежде чем отправиться в Ирдорат? (Я видел кого-то в шестом круге на чужом некроманте)
2. Где некромант - ударная волна третьего круга? (Братство)
3. Как узнать смертельную волну в главе 5?
4. У меня есть ошибка, которая сбрасывает мой inta до 10 и выносливость до 100, как ее исправить?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
1. Я играю водного мага, почему никто не хочет научить меня 6 кругам, прежде чем отправиться в Ирдорат? (Я видел кого-то в шестом круге на чужом некроманте)
Должны быть следующее условия: 1) Убит Азгалор, 2) Зачищен Храм Спящего (что понятно) 3) Выполнен квест Темный Орден в 5 главе, и квест на Древних Яркендара в той же главе. Грубо говоря, нужно зачистить всё что можно и собрать максимум опыта.

2. Где некромант - ударная волна третьего круга? (Братство)
Это прерогатива Гуру, и при выборе второй стихии у Хранителя Стонноса. Ударная волна у Галлахада, вроде бы ,здесь не появлялась.
3. Как узнать смертельную волну в главе 5?
Насколько я понимаю, она в 6 круг была перенесена, что логично. Если ты про некромантов, а не Уризель.
 

KaMeLoT19

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет! Не могу найти копье "Рунный клык":

Валяется возле тролля, что находится на небольшом плато в горах чуть выше стоянки Маркуса.

Имеется ввиду какой-то другой Маркус? Не тот, что стережет руду около хижины Кавалорна? Возле этого МаркОса нет ни плато, ни троллей. ???
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Имеется ввиду какой-то другой Маркус? Не тот, что стережет руду около хижины Кавалорна? Возле этого МаркОса нет ни плато, ни троллей.
Сверху есть :) Проще всего залезть справа возле двух охотников (Тальбин и Энгром) ;) Один из них дает задание гоблинов истребить :)
 

Привет

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Вопрос! Где найти "чёрную руду"? Например, она есть где-нить на Плато Древних? Может существует список, где её можно найти?
Заранее спасибо за ответ!
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Denis1234

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Где найти молот кузнеца кроме торговцев?
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Вопрос! Где найти "чёрную руду"? Например, она есть где-нить на Плато Древних? Может существует список, где её можно найти?
Заранее спасибо за ответ!
@Привет, одна в Хоронисе, в канализации, когда входишь в канализацию через море, то войдя идешь прямо и будет поворот налево там решетка на полу. Купи где-нить превращение в мяс. жука и пролезь, если не ошибаюсь то в сундуке будет или рядом где-то возле него. Еще одна, как было выше написано у Фердинанта в Азгане, также еще одну помню, тоже в Азгане на складе, там два паладина вход охраняют и никак не пройти, но если мозгами пораскинуть, то есть пару способов. Больше не помню, давно проходил, заново начал сейчас.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу