Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Stoplayer,
на охоту с бартаком ходил?там тоже мракориса убиваешь..
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Я не зря указал именно эти локации. Потому как выбор стоит именно между ними. Плато, Болото, Шахта, Храм и т.д., зачищены. Либо переходить в 4-ую главу, либо идти по этим локам.
75 ур. Нормал. Без понятия, что вы подразумевали под словом арбуз, но на 66/2 вполне успешно играл и на Харде. Так что, не надо пытаться меня задеть тем, что играю не на Легенде, как папки Готики.
арбуз это тот кто с уступа стреляет)) :D :D :DНу с такими статами запасайся бутылями и иди сначала в масиаф,потом в ДТ, и только потом данж,он очень сложный
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@Stoplayer, в пещере с Бандитами близ фермы Акила, там где рыба с запиской.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Играю на харде за некра пришол в ДР и тут пришла мне попа... орки 1500+ хп, от военно начальников хрен убежиш, дракснеперы 2500 хп,
Инты около 220, мп с кольцами из Ярика 346, хп около 600, ЛП свободных 100
Квесты многие сделаны. щас делаю Груз руды, Улу-Мулу.
Эквип Меч маг Галахада и доспехи с Ярики
Хоринос зачищен где-то на 80%, Ярик Черный тролль и огры остались(
1) Стоит ли вкладывать ЛП в одноручку? (щас 34% + 5 скрижалей (10%))
2) До сколько вкачивать хп за ЛП? (Хп щас окола 600, элики и тд не использовал).
3) Вкладывать ЛП в мп? (качал за ЛП до 90 а дальше элики Духа, скрыжали и тд).

Проблема в том что скелеты уже не демажат, не убиваю только орка Военачальника и если врагов больше 2...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@BlackHeaven, сейчас ДР поменяли, при первом попадании её уже не почистишь. Делай все возможные квесты, выводи Бильгота и Диего, выполни обязательно груз руды и Улу Мулу и переходи в 3-ю главу. Чисткой можешь в 4-й заняться.

1) По своему усмотрению, однако у Некра много рун на изучение и если планируешь выучить всё - стоит задуматься. Может не хватить лп просто.
2) Не надо, имхо, его вообще за лп качать. Всё бонусами. Делай компоты и качай ими. Если планируешь играть от сакты номен лучше побольше хп забустить.
3) Та же причина, что и выше. Может просто не хватить лп на 5-6 круги. Достаточно было бы и до 50 вкачать за лп.
Мало. Скрафти стальную бижу себе пока что. Её вполне хватит.
Проблема в том что скелеты уже не демажат
Я так понимаю 2-й круг? На 3-м выучишь скелетов войнов и копье крови станет значительно легче.
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0

raminol421

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Кто-нибудь может поделиться своими тактиками или советами ведения боя с различными боссами за магов?
1. Призыв не работает. Отвлечь и напихать не выйдет. (кстати, вся инфа по боссам на форуме или на ютюбе за магов, как раз завязана на тупом спавне големов - это уже не работает)
2. Устроить магическую дуель(если, допустим, босс маг) не выйдет, т.к. хитбоксы заклинаний боссов буквально сломаны и без акробатики стрейфом от них нельзя уклоняться. Ну, через раз.+если брать заклинания типа огненной вспышки, которые боссы кастуют(например, Имарах) - у него анимация раза в два быстрее, чем у любого заклинания гг. Он тупо заспамит.
3. Как магом драться с мили боссами - вообще загадка для меня. "Кайти" - стамина не вечная и ее очень мало, т.к. маг ее не прокачивает. Остановишься выпить зелье - получишь хит, - теперь уже хилиться надо. Тут начинается замкнутый круг.
4. Демонам, да и вообще всем боссами "пофиксили" огненную рендж атаку и теперь она наносит по 1500 урона в 170 дефа от огня в среднем. И как я уже заметил, там сломанный хитбокс - заклинание буквально "расстворяется" в воздухе в метре от тебя, но ты умираешь. Лол. Нет, это не взрыв, там две разных огненных атаки(вспышка и буря).

Вообще у меня подозрение, что рендж атака на данный момент сломана - у меня складывается впечатление, что там идет мультикаст - два спела вылетают за один каст(вспышка и буря одновременно). Может я не прав, проверять досконально желания нет.
Надеюсь кто-нибудь мне прояснит ситуацию, потому что на данный момент я не могу понять что мне делать на боссах. С палкой-копалкой в мили бой лезть? :fp:



_______
Так же, хочу отметить всю бесполезность заклинаний контроля. Ни одно из них не работает на боссов - а ведь это был бы выход для магов, т.к. призыва у них на боссах нет. Зачем они вообще существуют в игре - я не знаю. Треш контролить? Замораживать орков? :think:
И еще один ньюанс: в игре огромное кол-во боссов\минибоссов нежити - на них не работает заклинание "уничтожение нежити", но на них прекрасно работает освященное оружие паладинов, которое имеет смешной урон, но само "освящение" отрывает от таких боссов куски по 5-6к хп за удар+продолжает наносить урон даже в блок. :fp:
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Статус
Закрыта
Сверху Снизу