Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@AVASNZ, под мостом, где ползуны должна быть. Ближе к стенке с орком, её плохо видно.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
подскажите где найти копье стражей древних или как то так ,которое раньше лежало в логове каракурта на плато,сейчас там его нет,у ворона тоже нет,все плато обегал не нашел,у имараха нет тоже
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
подскажите где найти копье стражей древних или как то так ,которое раньше лежало в логове каракурта на плато,сейчас там его нет,у ворона тоже нет,все плато обегал не нашел,у имараха нет тоже
нигде, оно было переименовано в копье ассасинов и находится в масиафе
 

dsivanov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Привет. Ребята которые играют за некров подскажите что там с демонами после обновлений? На каком этапе игры их можно получить и какова их эффективность в АБ? Вообще в целом что с призывом? Зомби 2 круга все еще хуже первого скелета? Или призыв фигня и качать только стреляющую магию?
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Хоть убейте.. Не могу найти 15 табличку по квесту (Останки былого величия), толе в текстурах где-то толе я не знаю... Есть какой-то на табличку или что-бы телепортироваться к той, которую не могу найти?
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
@Ёжик92, я тоже все Плато перелопатил, собрал 14 табличек. Оббегать в сотый раз по кругу не захотел, плюнул и вставил Марвином.
--- Добавлено: ---

Посоветуйте, куда лучше двигаться дальше.
Варианты:
- После убийства Ворона - открылся Портал в одну сторону. Это Данж? Стоит туда идти в 3-й главе?
- Долина Теней
- Масиаф

С точки зрения уровня локаций, с чего проще начать?
--- Добавлено: ---

Еще вопрос.
Как активировать квест - "Забытые воспоминания Лоа"? Когда проходил на 66/2, квест брался без проблем. А на АБ у Лоа нет диалога.
"Призрачные мечты" выполнен. Ночь на маяке, все дела. Риторики 100. Прошло гораздо больше одного дня. 3 глава. Наёмник/Драконоборец.
Уже выполнен квест "Одноглазая Эльза".

Цитирую описание квеста:
"Чтобы начать этот квест, необходимо выполнить квест «Призрачные мечты» и провести незабываемую ночь с Лоа, после чего должен пройти хотя бы 1 день. Говорим с Лоа, узнаем, что ее что-то беспокоит, но она не хочет говорить, что именно. Если у нас есть 70 риторики, то мы можем предложить ей устроить пикник в лесу. "
Нет диалога.
 
Последнее редактирование модератором:

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
я тоже все Плато перелопатил, собрал 14 табличек. Оббегать в сотый раз по кругу не захотел, плюнул и вставил Марвином.
нашел все 15,ищи лучше,у именного дрейка,в руинах всяких ,но точно там есть 15
Варианты:
- После убийства Ворона - открылся Портал в одну сторону. Это Данж? Стоит туда идти в 3-й главе?
- Долина Теней
- Масиаф
и не туда и не туда и не сюда,эти локации минимум для уровня 55-60.Но если ты арбуз и сложность легкая иди в любую
Еще вопрос.
Как активировать квест - "Забытые воспоминания Лоа"?
у меня открылся после сдачи квеста Скипу с шестерней,но до разговора с ним у эльзы
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
нашел все 15,ищи лучше,у именного дрейка,в руинах всяких ,но точно там есть 15
Именного дрейка убивал. Так что, если там и была табличка, то она оказалась в составе тех 14 штук. Впрочем, это уже неважно. Давно сдан квест. Это вон, товарищу выше, актуально. Пусть бегает. У меня столько времени нет.
и не туда и не туда и не сюда,эти локации минимум для уровня 55-60.Но если ты арбуз и сложность легкая иди в любую
Я не зря указал именно эти локации. Потому как выбор стоит именно между ними. Плато, Болото, Шахта, Храм и т.д., зачищены. Либо переходить в 4-ую главу, либо идти по этим локам.
75 ур. Нормал. Без понятия, что вы подразумевали под словом арбуз, но на 66/2 вполне успешно играл и на Харде. Так что, не надо пытаться меня задеть тем, что играю не на Легенде, как папки Готики.
у меня открылся после сдачи квеста Скипу с шестерней,но до разговора с ним у эльзы
Т.е. квест с Лоа берется в этом промежутке и если "Одноглазая Эльза" закрыт, то фейл. Печально.

___

Еще вопрос. 2 книги с рецептом "Дыхание смерти". Там весьма внушительный список ингредиентов. Стоит заморачиваться по сбору? Что дает? Можно ли будет выпить наёмнику/ловкачу?
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Подкажите, откуда у меня 3 шкуры мракориса, если ни одного еще не убил?
1) от бандитов за фермой Секоба.
2) в палатке рядом с волками Пепе
3) а вот третья не знаю откуда могла взяться
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу