Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.453
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.974
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.166
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.821
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
1.5 недели назад оно еще лежало в сундуке в старой башне ксардаса в др
Без понятия. У меня на старом месте лежало недели 3 назад (когда последний раз проходил). Значит сейчас скорее всего в башне Ксара, если тебе там попалось позже.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.836
Реакции
16.275
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@BLACKWOLK, на тестовых скриптах есть вылеты? То что у вас вылетает из-за даров это индивидуальная ошибка, там просто нечему вылетать. Даже визуальный эффект не должен это вызываться. У одного человека была та же проблема, у него выключилась панель nvidia и это приводило к ошибке :)
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@InFleX, я сколько себя помню серебряный двуручник лежал в башне ксара, в сундуке после открытия которого ресается призрак, хотя может я ошибаюсь
Но сейчас он точно там лежал. Ибо я специально за ним ходил.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Liker, у меня в папке систем и папке дата, вот есть такие скрипты? SystemPack.vdf, может быть я случайно в обе папки положил или так и должно быть в обеих папках?
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
@BLACKWOLK, на тестовых скриптах есть вылеты? То что у вас вылетает из-за даров это индивидуальная ошибка, там просто нечему вылетать. Даже визуальный эффект не должен это вызываться. У одного человека была та же проблема, у него выключилась панель nvidia и это приводило к ошибке :)
Да, я видел в ВК сообщения человека с этой проблемой, видел что он починил панельку и все стало великолепно. Но у меня панелька не ломалась, с ней все великолепно, а вот с игрой нет. Но так как уже догадался, что вы напишите, что это моя индивидуальная проблема, то не писал об этом в багах, а просто спросил как убрать источник проблемы. Нашел строчку в ГВЕ, отключил этот щит и с игрой тоже все стало великолепно. :) Да, вылет был на последних тестовых скриптах, на момент сообщения.
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
А где взять след копье по силе после Рунного клыка? и есть ли доспехи в онд на ловкость? а также где найти нормальный шлем для ловкача(красивый хотя бы)
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
В Минентале, в пещерке под горой где Хош-Пак сидит, наткнулась на тело некого Олава. С ним какой-то квест должен быть, что за Олав вообще?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.620
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Joden, ещё с оригинала Готики. Это друг Бильгота, который попытался сбежать из Миненталя. Бильготу можно сообщить о его смерти, но квестов нет.
 

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
74
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
А что за абилка Пожиратель маны от доспеха из данжа?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
В Возвращении 2.0 предлагались разные анимации боя с копьем в зависимости от прокачки навыка владения оружием.
Подскажите, как с этими изменениями анимаций обстоит дело сейчас? Меняется ли анимация и если да, то при каких уровнях? (Навык = 30 просто убивает. Это вращение вокруг своей оси с копьем наперевес, может, и эффективно в игре, но совершенно безобраное)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу