Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.148
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.943
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
В документе, во вкладке новых предметов есть некий посох высшего Жреца на плато, подписано что в комнате с короной льда. Это только для магов воды? Только что прошуровал там некромантом, никаких посохов не нашел.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
В документе, во вкладке новых предметов есть некий посох высшего Жреца на плато, подписано что в комнате с короной льда. Это только для магов воды? Только что прошуровал там некромантом, никаких посохов не нашел.
Посох падает с Ворона.
 

Indifferense

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Как выполнить квест тени прошлого:? Прочитал, что нужно, после того, как найдешь в ХС табличку и свиток, следует идти в Старую Башню Ксардаса, но там ничего нет и Ур-Тралл ничего не говорит по этому поводу. Я убил Шамана, которого нужно убить по этому квесту, в Кладбище Орков и залутал там ритуальный кинжал по квесту хранителя 2 главы назад. Мб это из-за этого (4 глава сейчас)
 

Kardan_0

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
66
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Как выполнить квест тени прошлого:? Прочитал, что нужно, после того, как найдешь в ХС табличку и свиток, следует идти в Старую Башню Ксардаса, но там ничего нет и Ур-Тралл ничего не говорит по этому поводу. Я убил Шамана, которого нужно убить по этому квесту, в Кладбище Орков и залутал там ритуальный кинжал по квесту хранителя 2 главы назад. Мб это из-за этого (4 глава сейчас)
странно, берешь кинжал и говоришь ур-траллу
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
как найдешь в ХС табличку и свиток
А ты их прочёл? Книга появляется только после прочтения.
Я убил Шамана, которого нужно убить по этому квесту, в Кладбище Орков и залутал там ритуальный кинжал по квесту хранителя 2 главы назад. Мб это из-за этого
Не имеет значения.
 

Indifferense

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Да, я все прочел и ничего не появилось. Ну, это не особо важный квест. Меня вот что интересует, как мне получить робу Хранителей? я убил всех драконов в ДР, но они мне так и не дают никаких квестов. Что мне нужно делать? и да, зачем нужно кольцо, которое я получил от Стоноса при вступлении в адепты хранителей?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Да, я все прочел и ничего не появилось.
У тебя две записи в дневнике? Что у тебя там последнее написано? Там должна быть запись вроде "нужно узнать поподробнее, но где искать информацию"
зачем нужно кольцо, которое я получил от Стоноса при вступлении в адепты хранителей?
Оно не нужно. Просто +15 к защите от магии даёт.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.453
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Меня вот что интересует, как мне получить робу Хранителей? я убил всех драконов в ДР, но они мне так и не дают никаких квестов. Что мне нужно делать?
Нужно стать адептом и выбрать стихию, после идти к соответствующему мастеру и спросить, могут ли нас обучить магии.

зачем нужно кольцо, которое я получил от Стоноса при вступлении в адепты хранителей?
Если надето кольцо Дагота, Вакона или Стоноса (хотя его он выдает после того, как принести все сферы), то при разговоре с Шемроном, можешь с ним уладить всё мирным путем. А так только то, что имеется принадлежность к кругу и защиту.

Просто +15 к защите от магии даёт.
От Дагота вроде на +15, а от Стоноса разве не на +30?
 
Последнее редактирование:

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
Привет. Поправьте, если не прав, но вроде в возвратке в хоринисе были именные браться троли. Если они есть в аб, то подскажите где они находятся.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.453
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@gekkon, они остались и находятся где Фрегъял, на уступе скалы (см. скрин из темы редких растений, сзади за спиной травник). Забраться можно туда от круга солнца.
P.S. Где винная пещера, именной вепрь Барема... вот эта скала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу