Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.884
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.009
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.192
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.867
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Как отключить особые дары богов? Через ГВЕ или марвин можно как то это сделать? А то у меня игра вылетает, если гг получает урон, надоело уже до невозможности.

Upd: Отключил щит через GVE, вылеты прекратились.
 
Последнее редактирование:

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
117
Баллы
93
Лучшие ответы
5
Как драться против призраков?Я знаю что серебряным мечом, но я не знаю где его в взять и есть ли ещё способы?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Как драться против призраков?Я знаю что серебряным мечом, но я не знаю где его в взять и есть ли ещё способы?
Только магия или серебряное оружие или оружие с магическим уроном. Если играешь воином до получения серебряного оружия даже нет смысла лезть на них. Спокойно можно обойти.
 

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
117
Баллы
93
Лучшие ответы
5
Только магия или серебряное оружие или оружие с магическим уроном. Если играешь воином до получения серебряного оружия даже нет смысла лезть на них. Спокойно можно обойти.
Вопрос где взять серебряное оружие?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Вопрос где взять серебряное оружие?
Смотря какое. Одноручное или двуручное? Одноручное в подгорном проходе, когда в Долину рудников первый раз идёшь. Двуручное в пещере с королевой ползунов в ДР, где была стоянка Маркуса. Там ещё куча драконьих снепперов на входе. Если говорить проще до ДР серебряного оружия не видать. Только если не пролезть в подгорный проход раньше времени и не взять.
P.s. так же призраки убиваются магическими стрелами/болтами.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
74
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Он бьет молнией если вы его не атаковали в течение 10 секунд. Про реген что вы имете ввиду?
На первом видео видно как босс регенится на фул. Ни одного трая не было чтобы он не отрегенил себе ХП то с 60К то с 20К то с 75К:) Я мог его давно убить, но босс итак непростой (самый сложный в данже) и когда у него остается меньше четверти ХП и он в очередной раз регенится на фул как на первом моем видео, как-то не получается его упокоить.
--- Добавлено: ---
Что ещё за болезнь? Обычная как от зомби? На него по идее достаточно сопр.проклятью.
При атаке он дебафает, пока висит дебаф отнимается немного ХП и зелья регенят только половину от того, что должны. Сопротивлению яду я выучил в масиафе, потому и подумал, что раз это не яд и лечится спиртом, видимо, болезнь) Со спиртом тоже странно: То на бегу дебаф чистит, то остановиться надо. Сейв скину чуть позже.
Вот сейв savegame1.rar
Трайнул с утреца еще: 3 из 3х отрегенился. Сил уже никаких нет, что я не так то делаю?) Уже даже DX11 отрубил на всякий:D
Я бы мог таких видосов штук 50 залить, но смысла нет, я думаю. Мне кажется, он просто теряет агр когда крутит свою самую длинную комбу из ударов.
 
Последнее редактирование:

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.252
Реакции
4.622
Баллы
832
Лучшие ответы
343
При атаке он дебафает, пока висит дебаф отнимается немного ХП и зелья регенят только половину от того, что должны. Сопротивлению яду я выучил в масиафе, потому и подумал, что раз это не яд и лечится спиртом, видимо, болезнь
Это не болезнь. Просто иконка похожая. Особый дебафф парочки боссов. Как ты и написал, отхил уменьшается в половину где-то. Проходит сам через 10 секунд где-то.
На первом видео видно как босс регенится на фул. Ни одного трая не было чтобы он не отрегенил себе ХП то с 60К то с 20К то с 75К
Ты его в одно и то же время траишь? Выше написали, что всё живое в мире Готики в 0:00 восстанавливается до 100%.
 

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
74
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ты его в одно и то же время траишь? Выше написали, что всё живое в мире Готики в 0:00 восстанавливается до 100%.
Спасибо тебе, добрый человек! Никак не мог подумать, что босс в бою будет регениться 00-00. Убил с первого трая, вот пруф
Кстати, всего 4 минуты бой, я где-то читал что его чуть ли не 15 бить надо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу