Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.701
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.327
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
На том же месте нет хранителя Тегона
А где тоже место, уже был случай и не один, что забывали где должен находится хранитель. Этот должен находиться над фермой Акила.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Нужно нажимать правый шифт + Num1-num3. Оружие должно быть за спиной. Работает до первой перезагрузки.
Вот уж спасибо, даже уведомляет какой уровень выбран, как удобно. Учитывая полезность данной функции, крайне странно что мало где о ней написано.
Немного жаль, что новичка нельзя поставить, ибо у одноручки данная анимация творит чудеса против некоторых противников. :)
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
617
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
Все ещё не могу найти гонца орков, я понял, что около трупа "Дена", но проверив вдоль всей скалы не нашел ни одного орка.
(Труп вроде как был тут, рядом с пещерой в которой именной драконий глорх)


И ещё вопрос по квестам орков, раньше было много багов с ними, хочу узнать, какие из них мне нужно сделать до встречи с Ур-Тралом?

Всё ещё не могу найти камень телепорта в городе орков, ещё два раза все обошел...Может есть какие то ориентиры? Наверняка он на видном месте...
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@IceZver,
гонец орков находится возле реки у моста к замку.в аб меняли его координаты.
квесты орков без багов,делай все подряд
руна телепортации к городу орков находится у именного шамана,по квесту хранителей ,,артефакт гадеса,,позволяет перемешаться из любой точки локации ко входу в город орков
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@IceZver,
Capture.PNG
Всё ещё не могу найти камень телепорта в городе орков, ещё два раза все обошел...Может есть какие то ориентиры? Наверняка он на видном месте...
Еще раз, если ты о руне телепорта орков, то она находиться у шамана на кладбище орков, за мостом по-пути к старому болотному лагерю.
руна телепортации к городу орков находится у именного шамана,по квесту хранителей ,,артефакт гадеса,,позволяет перемешаться из любой точки локации ко входу в город орков
Но шамана можно поднять и без/до квеста хранителя.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Кто хорошо знаком с квестом "Запретное пастбище", ответьте: можно ли его будет закрыть потом, поскольку у Бенгара сейчас нету диалога. ГГ на данный момент безгильдейный. Какой был порядок действий: взял квест, взял у Торлофа испытание с ополчением, попросил Корда решить проблему, однако пошел сам убивать ополченцев, но с Бенгаром не поговорил. И теперь у Бенгара нет строчек, в дневнике запись что то типа "нужно оказать услугу Бенгару, уверен такая возможность появится". Я так понял не нужно было разговаривать с Кордом, а самому пройти испытание, либо нужно было поговорить с Бенгаром до убийства ополчения? Насколько я знаю квест формально закроется при вступлении в любую гильдию ответом "Потому что я так сказал". Однако квестодателю ничего нельзя будет сказать.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@kiko.-_-, в том то и дело. Я Корда попросил помочь, но сам пошёл убивать ополченцев, не дожидаясь помощи Корда. Торлофу уже давно всё сдано.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, в том то и дело. Я Корда попросил помочь, но сам пошёл убивать ополченцев, не дожидаясь помощи Корда. Торлофу уже давно всё сдано.
Корд не при чем.
А всегда беру задание Корда.
При сдаче квеста отчитываюсь сначала Торлофу, потом Корду.
Потом возвращаюсь к Бенгару закрываю "пастбище".

Проблема скорее в:
сам убивать ополченцев, но с Бенгаром не поговорил.
Наверно тебе придется ждать третьей главы и закрывать квест через приглашение Вольфа на защиту фермы.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Статус
Закрыта
Сверху Снизу