Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.701
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.327
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Ребят, в общем непонятно откуда взялась у меня руна "Одержимость" (может за один из новых кв...), короче говоря решил побаловаться в верхнем квартале. Естественно делал сохранки, и смотрю на меня никто не нападает и т.д. Ну я и продолжил делать сам себе цирк, наблюдая со стороны. Когда надоело - пошел себе дальше по своим делам и те сохранения ест-но были перезаписаны.
Короче говоря, в этом цирке пострадали Лютеро и Саландрил. (Они живы), но при попытке купить у них что-то инвентарь пустой((( Можно исправить?
Пробовал вставлять их кодами - без результатно. Кстати свиток забвения тоже пробовал.
У меня вторая глава. Квесты оба дали нормально и все в общем работает нормально и дальше, вот только инвентарь...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@soulthorr, Это защита, чтобы не обирали торговцев без сознания/убитых. Скорее всего они были в нокауте и товар у них соответственно стёрся. Лечить вряд ли получится. Попробуй перейти в 3-ю главу, у них обычно товары по главам обновляются.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Что по рунам у стражей в АБ?
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
617
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
Есть комбинация клавиш shift+1,2,3 (Вроде так).

1. Где найти орочьего гонца по квесту "Послание уркарроса"? Вокруг моста между замком и городом орков я всё обшарил.
2. И ещё не могу найти телепорт рядом с городом орков, всё по два раза обошел.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
1. Где найти орочьего гонца по квесту "Послание уркарроса"? Вокруг моста между замком и городом орков я всё обшарил.
2. И ещё не могу найти телепорт рядом с городом орков, всё по два раза обошел.
1. Он в районе где был труп ополченца Дэна(Вроде так его звали), там еще огненные ящеры
2. А он есть? На кладбище орков есть руна, которая, если ты находишься в ДР телепортирует тебя к городу орков. А если в городе орков, то в центр города орков.
 

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
Хранитель Тегон доступен только в 3-й главе? А то во 2-й выучил язык Лэнга, а на плато над фермой Акила хранителя не наблюдаю.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Хранитель Тегон доступен только в 3-й главе? А то во 2-й выучил язык Лэнга, а на плато над фермой Акила хранителя не наблюдаю.
У меня появился во второй, но в минентале еще был.
 

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
У меня появился во второй, но в минентале еще был.
Появися сначала он нормально, дал квест. Язык выучен, подставки с книгами у Ксардаса прочитаны. На том же месте нет хранителя Тегона. Вот я и думаю, дело в главе или нет?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Не работает... По прежнему ищу способ переключения анимаций владения оружия
Нужно нажимать правый шифт + Num1-num3. Оружие должно быть за спиной. Работает до первой перезагрузки.
На том же месте нет хранителя Тегона. Вот я и думаю, дело в главе или нет?
Сейв можно посмотреть? Дело не в главе. Если он дал квест не должен был исчезнуть.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу