Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.705
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.334
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.531
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

CRISIS654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Где найти Алебарду наемника? Облазил всю пещеру (где находится паук Агелидас), но не смог её найти.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Такой вот вопрос:
Есть ли планы сделать коготь Белиара ловкостным или нет? Так как не Знаю сохранять ли души для прокачки когтя или сдавать их Белиару?
 

Celevraa

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста код на странную кость по квесту ужас кладбищ, обыскал все кладбище уже не один раз((
 

SoLve

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Скажите что необходимо для максимального апа когтя Белиара? Правильно понимаю что душу Сэньяка теперь помещаем в коготь в самом конце после улучшения душами?
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста код на странную кость по квесту ужас кладбищ, обыскал все кладбище уже не один раз((
Не все значит, код конечно не знаю, но посмотри под забором. на самом кладбище, там недалеко дерево. Лично у меня после всех танцев с бубном она немного в воздухе висела.
--- Добавлено: ---

Скажите по квесту "Некроминикон", В АБ нельзя просто прийти убить голема и пройти в башню? Теперь нужно весь кв делать? Я попробовал как раньше свитком очищающего света, и обычным свитком света тоже, убить голема, но у меня даже фокус не берется. С другой магией или луком фокус есть. Может я чего не так делаю. Что-то изменили? Просветите пож.
 
Последнее редактирование модератором:

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
617
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
Где взять золотой слиток? Не обучать же их плавлению за 5 ЛП.
(Квест Призрачные Мечты)
 

Celevraa

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Где взять золотой слиток? Не обучать же их плавлению за 5 ЛП.
(Квест Призрачные Мечты)
В хоринисе, в башне ахирона есть, в ярике нет вроде, а в долине в заброшенной шахте, там где пламя Элигора, есть книга обучающая плавке и рядом со старой шахтой есть выемка с мракорисом, там в сундуке.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста код на странную кость по квесту ужас кладбищ, обыскал все кладбище уже не один раз((
Не все значит, код конечно не знаю, но посмотри под забором. на самом кладбище, там недалеко дерево. Лично у меня после всех танцев с бубном она немного в воздухе висела.
--- Добавлено: ---

Скажите по квесту "Некроминикон", В АБ нельзя просто прийти убить голема и пройти в башню? Теперь нужно весь кв делать? Я попробовал как раньше свитком очищающего света, и обычным свитком света тоже, убить голема, но у меня даже фокус не берется. С другой магией или луком фокус есть. Может я чего не так делаю. Что-то изменили? Просветите пож.
Вообще ничего нет, с фул нонгратом не могу найти
 
Последнее редактирование модератором:

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17

Вложения

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Подскажите можно как-то переключаться между анимациями владения оружием разных уровней? Очень уж на любителя 90% анимации, хочется с 60% бегать и не мучаться.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу