Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.736
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.425
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Alzar, я так и понял что баг из-за нового вейпоинта тп. Но Ксара прибрать походу забыли :D
 

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Alzar, я так и понял что баг из-за нового вейпоинта тп. Но Ксара прибрать походу забыли :D
Нет... не баг... Идея была того что в 4 акте на месте тп был орк военачальник и 3 ящера... Поэтому сменили на тп в башню... Я ликеру сразу сказал что в 5 акте там будет нежить... Ну ответ его я написал))) Короче по мне ни чего не поменяли, что 4 что 5 акт... Западня Вас ожидает)))))
А сам Ксардас валяется... Да это точно баг))) Я не так понял)))
@InFleX А ты тп сразу к нему из 4 главы? Или сначала куда-то в Хоринис, и на 5 главе ТП?
 

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
28
Лучшие ответы
3
а с ксаром то что теперь?жалко деда и страно что потом он появиться живехонек
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
а с ксаром то что теперь?жалко деда и страно что потом он появиться живехонек
Он топ некр, что-нибудь придумает к 3 части... Не паникуй.
--- Добавлено: ---

@InFleX Ну значит 5 глава завелась... Возможно из-за тп к нему, не успевает свалить приходится притворится мёртвым... А то раньше по шагам услышал и сваливал...
А Лестер нормально у Башни стоит?
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
А Лестер нормально у Башни стоит?
Нет. Лестер с Больтаном - нежитью начинают воевать со скелетами в башне. Думается мне надо просто через проход пешочком пройти чтобы перейти в 5-й акт, ну его нафиг такие баги.
 

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А Лестер нормально у Башни стоит?
Нет. Лестер с Больтаном - нежитью начинают воевать со скелетами в башне. Думается мне надо просто через проход пешочком пройти чтобы перейти в 5-й акт, ну его нафиг такие баги.
Да у тебя точно они думают что 4 акт)))) А ты тп к Хагену делал, что 5 акт не начился? Он вроде сразу заводится как в Хоринис попадаешь.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Тут вспомнил ещё один забавный случай. В 4-м акте привёл орка военачальника что у входа в башню к Ксардасу и Больтану. Так вот Ксардас случайно задел больтана спелом, пока они били орка и тут Больтан переагрился и начал лупить Ксардаса. Какого было моё удивление когда он "вырубил" Ксардаса не получив почти урона ;D Тоже мне некромант.
) А ты тп к Хагену делал, что 5 акт не начился? Он вроде сразу заводится как в Хоринис попадаешь
5-й акт начинается после убийства 4-х драконов и переход в Хоринис. У меня собственно он сразу начался, когда я сделал тп к Ксару, а тут такая картина.
 

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Интересно, а что с Больтаном придумали в 5 акте, наверняка не учли что их выгоняют из башни ))))))
--- Добавлено: ---

@InFleX Ты же сказал что сначало к Хагену зашёл... А ты тп сделал из 4 главы... Конечно такой баг будет, потому что 5 глава начинается после ТП... Вот и у тебя ситуёвина... Ты наверно Хагена перепутал с Лордом из Долины Рудников)))
А Больтан выиграл наверняка из-за того что ксардас бил магией... На слуг магия не робит его. Если посохом дрался Ксардас, то да позор...
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Alzar, к Гаронду имел ввиду, перепутал нипов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу