Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.730
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.411
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.539
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Ты наверное забыл, что можно взять рыбака Фарима...и все, проблем с едой не будет. Потом Тальбина еще с Долины, но уже и Никласа с Фаримом хватит. Гарпия и Гештат ни при чем...его зови в лагерь охотников, он там к месту.
Смотри сам, но кузнеца я не советую брать в первой половине игры. Толку мало, лишний рот. Руда нужнее в начале и середине игры.
Так в том то и дело, что Фарима Я взял как и всех остальных. До 4 главы я не могу брать охотника еще. Я написал, что денег полно, зачем такой управляющий если рядом рыбак есть и охотник а он не может еду купить. А без хлеба обойдется, мне он самому нужен. Я Карла взял, так как недостатка в руде нет, у меня почти 10к руды в запасе.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Lord Andre, Да, тогда Тальбин тебе нужен. Я просто не беру кузнеца и женский персонал в лагерь до прихода Тальбина, поэтому еда всегда в плюсе.
 

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
28
Лучшие ответы
3
я в 3 главе беру всех кого только можно пригласить даже дармаедов 300-400 кусков сырого мяса за глаза хватит на месяц им до 4 главы точно,сырого мяса тонны в рюкзаке копится с разделочным ножом за 3 копейки
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
я в 3 главе беру всех кого только можно пригласить даже дармаедов 300-400 кусков сырого мяса за глаза хватит на месяц им до 4 главы точно,сырого мяса тонны в рюкзаке копится с разделочным ножом за 3 копейки
У меня тоже этого добра тонны, мясо вообще мне не надо. Но в В2 никогда они ничего не требовали и я хочу узнать, это баг или же так должно быть. И не люблю каждый раз эти сообщения выскакивают.
Да, тогда Тальбин тебе нужен. Я просто не беру кузнеца и женский персонал в лагерь до прихода Тальбина, поэтому еда всегда в плюсе.
Нужен, но он будет только в 4 главе. Всегда так собирал их и никогда не было проблем.
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Такой вопрос. Играю ловкачём . арбалет вершитель толи сдал кому толи потерял а может вообще не находил. Стрелы есть в инвентаре а его нет......Азгалор без вершителя убьется вообще?? И еще там по квесту вершитель нужно показать орку призраку.. Это обязательно или на х.. его. Валить дракона и все встанет на свои места?
--- Добавлено: ---

А ну самого Азгалорда уже вызвал он ждет)))))
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Для норм завершение квеста он не обязателен? Ато орк попросил его при таранить а я его посеел)))))
Сложно сказать. По идее на арбалет отдельного квеста нет, он часть основного квеса ДТ. Попробуй - мне кажется ничего не будет. Хотя за арбалет вроде неплохо опыта сыпят, но записи в дневнике, когда арбалет покажешь, я не помню. Вроде вообще нет.
 

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вершитель раффа, или кто там у охотников уникальное оружее просит, заберёт.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Не могу пройти квест "Одинокий и беззащитный", у Волка даже не было строчки про то что он ищет работу, однако потом появилась строчка о присоединении к лагерю.
И еще одна проблема, лагерь не продает руду и вобще не приносит прибыли, хоть и руда добывается. При этом уходя семимильными шагами в минус, только и заноси им деньги.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу