Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.736
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.425
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@InFleX Делай ТП к Южным воротам... Увидишь нежить и палы кк её гасят, поговори с Хагеном сразу... А уж потом тп к Ксардасу проверь... Как будет)))
Да я понял, эти Лорды все на 1 рожу...
 

zorro_by

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
13
Лучшие ответы
0
давно не играл АБ, уж очень много изменений за весну-лето. Есть пару вопросов 1. Где все скрижали? и 2. Книжная полка у Ксардаса пустая, не дает один свиток закл. в день, тае и должно быть?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@zorro_by, Переехали в Яркендар и на Плато древних в большей степени.

2. Книжная полка у Ксардаса пустая, не дает один свиток закл. в день, тае и должно быть?
Да, так и есть. Changelog от 04.03.18.
 
Последнее редактирование модератором:

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
15лп за уровень, опыт 100%. Стоит качать воину хп за лп?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0

wuzyfuz

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
доброго времени суток. начал прохождение аб недавно. заметил что на прежних местах нет скрижалей древних, подскажите это баг или их переместили
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
не знаю куда поместить этот пост,напишу пока здесь, если что прошу перенести в нужную тему. Находился в локации Масиаф, когда впервые получил сообщение, что в лагере заканчивается еда. Ну как вы знаете покинуть локацию можно только убив кор галомя. Через некоторое время получил сообщение, что в лагере еда закончилась.Дошел до кор галома, понял что мне его не пройти пока. Вернул ход до похода в Масиаф. Решил наведаться в лагерь, только сделал тп, как включился разговор с управляющим о том что ему надо еда. Это при наличии 7256 золотых и кузнец штампует заготовки. И я даже не могу выйти из помещения, чтобы поговорить с с охотником и и рыбаком. Управляющий беспрерывно про еду спрашивает, Как Ватрас, когда не хочет общаться с Гг За Убийства. Нет одного охотника , но его квест будет кажется только в 4 главе, про Гарпию и Тальбина я забыл кажется. Да, ход я вернул на несколько дней назад, а события не откатились. это я про еду. Может ли кто нибудь с этим вопросом? Попробую пойти привести охотника еще одного хотя бы. АБ играю первый раз. Сходил ДР, возможности взять Тальбина в 3 главе отсутствует. Тогда думаю что это баг, Кому нибудь он попадался? Гарпию убил, Гештад как всегда пошел к охотникам.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@wuzyfuz,
скрижали перепрятали.меньше всего их в хоринисе и долине рудников,больше в ярике и на плато.ну есесна все на новых местах..
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Lord Andre, Ты наверное забыл, что можно взять рыбака Фарима...и все, проблем с едой не будет. Потом Тальбина еще с Долины, но уже и Никласа с Фаримом хватит. Гарпия и Гештат ни при чем...его зови в лагерь охотников, он там к месту.
Смотри сам, но кузнеца я не советую брать в первой половине игры. Толку мало, лишний рот. Руда нужнее в начале и середине игры.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу