Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

wormy1

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Можно как-то включить перку регена хп+2 в сек, которая даётся при выборе пути огня при завершении квестов хранителей?
В смысле включить? У тебя она не работает или ты хочешь взять другой бонус и иметь ещё и этот? Легально - никак. Нелегально - ГВЕ.
В ГВЕ что править конкретно надо не знаете?
 

klaud-08

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В лагере охотников Альфред покупает трофеи: когти, клыки, зубы, рога, шкуры, шкуры рептилий. Подскажите, если я продам все эти трофеи ему, не понадобятся ли они вдруг для чего то другого? Как необходимый ингредиент для чего либо, или для квеста какого нибудь?
 

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ещё такой вопрос, Ларес специально не выдает кольцо "кольца воды", или баг? Не могу отправится с ним отдавать орнамент.
С Ватрасом говорил?
Да, конечно.
Так он не даёт кольцо или не идёт с тобой?
Кольцо он даст после диалогов, чтобы ты нашёл замену ему...
А пойдёт после разговора с Бальтрамом... С надетым кольцом.
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
В лагере охотников Альфред покупает трофеи: когти, клыки, зубы, рога, шкуры, шкуры рептилий. Подскажите, если я продам все эти трофеи ему, не понадобятся ли они вдруг для чего то другого? Как необходимый ингредиент для чего либо, или для квеста какого нибудь?
Некоторые нужны будут. Из сдаваемого, если не ошибаюсь, для квестов понадобятся: 1 клык тролля, 1 рог мракориса (хотя эти в принципе лучше сдавать Бастеру с 3-й главы, а не Альфреду), 1 зуб болотожора, 1 шкура мракориса, 1 рог драконьего снеппера, 5 когтей шныгов, пара шкур троллей, 20 волчьих шкур, 2-3 шкуры черных троллей... может чего забыл, но вроде так.
Я их в сундук прямо там в гильдии складываю обычно, чтоб не сдать.

Ларес специально не выдает кольцо "кольца воды"
При разговоре с ним есть зависимость реплик друг от друга. Чтобы он согласился пойти, надо найти ему замену, что можно сделать только узнав, чем он занимается порту, а про это он расскажет только после разговора о своих делах с Ватрасом.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@wormy1,
В ГВЕ что править конкретно надо не знаете?
Это простой реген ХП:
Код:
VATRAS_TEACHREGEN = 1
От АБ исходников нет, но можете опытным путем попробовать:
Код:
RX_BONUSHPREGEN = 1
@klaud-08, @Alzar,
Кольцо он даст после диалогов, чтобы ты нашёл замену ему...
Кольцо он даст, если поговорить с Ватрасом о Кольце воды, а именно о вступлении в него ГГ ("И что же мне нужно сделать, чтобы убедить тебя?"), после выхода из диалога, он попросит отнести орнамент Ларесу. Тогда и появляется заветная строчка у Лареса.
 

Dlich

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Кто знает, стоит ли вырезать весь форт Азган в 4ой главе после выполнения начальных квестов? Мне ради кармы белиара.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Dlich,
в финальной битве в 7 главе твое войско будет значительно меньше..лучше этлу почисти..
 

Dlich

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Этлу уже почистил. А войско в 7й главе это критично? Без него не пройти?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Dlich,
да не ,пройти можно.я всегда без войска один орков вырезаю,а то они без моего вмешательства всех кладут.
если лорд варус не агрится на убийство палов,то вырезай.а он в 7 главе по квестам нужен будет,когда войско собирать будешь..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу