Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

wormy1

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Можно как-то включить перку регена хп+2 в сек, которая даётся при выборе пути огня при завершении квестов хранителей?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Можно как-то включить перку регена хп+2 в сек, которая даётся при выборе пути огня при завершении квестов хранителей?
В смысле включить? У тебя она не работает или ты хочешь взять другой бонус и иметь ещё и этот? Легально - никак. Нелегально - ГВЕ.
 

klaud-08

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Можно как-то на уровни сложности Готика, убрать реген хп в начале игры?
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Здравствуйте. Можно как-то на уровни сложности Готика, убрать реген хп в начале игры?
А что, хп регенится? я что то не заметил. Если ты имеешь ввиду реген хп, перк у Ватраса, то просто не покупай. Я не купил у него пока ничего, хотя хилому ловкачу не помешало бы :)
 

klaud-08

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Можно как-то на уровни сложности Готика, убрать реген хп в начале игры?
А что, хп регенится? я что то не заметил. Если ты имеешь ввиду реген хп, перк у Ватраса, то просто не покупай. Я не купил у него пока ничего, хотя хилому ловкачу не помешало бы :)
Да само хп регенится, без перка Ватраса.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Lord Andre, @klaud-08, в АБ хп регенится и без перка Ватраса, на любой сложности. Но оооооочень медленно.
 

mix.fit

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Вопрос по Когтю. Играю ловкачом,последнее обновление 27.06.18.Улучшил коготь обычными душами.Урон 320,длина 100.Силы/ловки не требует.После улучшения с душой Сеньяка-урон 340,длина 130,требует силы 350.Чем провинились ловкачи? Да и не логично как-то.В более ранних версиях такого не было.Или баг?
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
в АБ хп регенится и без перка Ватраса, на любой сложности. Но оооооочень медленно.
Странно,надо будет приглядеться.Я и в самом деле не знал да и сейчас не вижу :)
Вопрос по Когтю. Играю ловкачом,последнее обновление 27.06.18.Улучшил коготь обычными душами.Урон 320,длина 100.Силы/ловки не требует.После улучшения с душой Сеньяка-урон 340,длина 130,требует силы 350.Чем провинились ловкачи? Да и не логично как-то.В более ранних версиях такого не было.Или баг?
Коготь никогда на ловкости не был. Держи его для данжа, без него не пустят.
Ещё такой вопрос, Ларес специально не выдает кольцо "кольца воды", или баг? Не могу отправится с ним отдавать орнамент.
Попробуй с ним еще раз по всем темам пройтись, с ним надо пару раз говорить подряд. Если не получится попробуй через ГВЕ сделать.
 

klaud-08

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ещё такой вопрос, Ларес специально не выдает кольцо "кольца воды", или баг? Не могу отправится с ним отдавать орнамент.
 

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу