Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Dlich

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ага, т.е. Лорд Варус в живых должен остаться?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
да .в 7 главе с ним есть квесты.можешь убить его и воскресить.хотя с его убийством не помню чтобы кто то проходил.как в 7 главе собирать войско на финальную битву?вот будет ли он воскрешенный давать тебе квесты?не знаю,вроде еще никто не экспериментировал.можешь попробовать..
 

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ага, т.е. Лорд Варус в живых должен остаться?
Он Бессмертен... Но если он засекёт тебя... На тебя ополчится весь Хоринис ))) И у Лорда Хагена интересный диалог услышишь, как бонус)
И да Забвение на него не вешается....
 

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите пжл: у моего ГГ прокачана ловкость больше 100. Я использую ловкостное оружие (шпага Тихая смерть и лук опытного охотника). В основную гильдию еще не вступил. Если я вступлю в ополчение то там доспехи требуют силы. И вот еще у охотников Драгомир требует прокачки владения арбалетом, который тоже требует силы. Могу ли я прокачивать помимо ловкости силу тоже? Хватит ли мне очков обучения для этого (сейчас их у меня около 200, я собираюсь закончить 1 главу)? Или качать только ловкость?
 

Alzar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подскажите пжл: у моего ГГ прокачана ловкость больше 100. Я использую ловкостное оружие (шпага Тихая смерть и лук опытного охотника). В основную гильдию еще не вступил. Если я вступлю в ополчение то там доспехи требуют силы. И вот еще у охотников Драгомир требует прокачки владения арбалетом, который тоже требует силы. Могу ли я прокачивать помимо ловкости силу тоже? Хватит ли мне очков обучения для этого (сейчас их у меня около 200, я собираюсь закончить 1 главу)? Или качать только ловкость?
В ополчение ввели доспехи на ловкость... Хорошие красивые так что и ловкачам можно.
На счет прокачки, лучше делать упор в 1 критерий конечно... Но дело твоё.
И тут Возвратка АБ 100 ловки вообще не о чем)))
 

Dlich

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ага, т.е. Лорд Варус в живых должен остаться?
Он Бессмертен... Но если он засекёт тебя... На тебя ополчится весь Хоринис ))) И у Лорда Хагена интересный диалог услышишь, как бонус)
И да Забвение на него не вешается....
Про забвение это важный кусок информации, спасибо. Даже не знаю теперь как их замочить, чтобы его не заагрить...
 

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите пжл: у моего ГГ прокачана ловкость больше 100. Я использую ловкостное оружие (шпага Тихая смерть и лук опытного охотника). В основную гильдию еще не вступил. Если я вступлю в ополчение то там доспехи требуют силы. И вот еще у охотников Драгомир требует прокачки владения арбалетом, который тоже требует силы. Могу ли я прокачивать помимо ловкости силу тоже? Хватит ли мне очков обучения для этого (сейчас их у меня около 200, я собираюсь закончить 1 главу)? Или качать только ловкость?
В ополчение ввели доспехи на ловкость... Хорошие красивые так что и ловкачам можно.
На счет прокачки, лучше делать упор в 1 критерий конечно... Но дело твоё.
И тут Возвратка АБ 100 ловки вообще не о чем)))
спасибо! А подскажи, где эти доспехи взять? Я еще в 1 главе (заканичаваю ее), вступил в ополчение но мне дали обычные доспехи на силу..... в следующей главе что ли они будут?
И еще: я что то не понял что ты имел в виду, сказав что 100 ловкости это ни о чем. Этого мало что ли? Я просто прокачал ловкость на столько , сколько нужно для владения луком/шпагой...
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Испытываю затруднения с квестом "Антиквариат".
Гомеза нет в башне. Ни зомби, ни призрака.
Что делать, не знаю и не помню, убивал ли я зомби во второй главе, говорил ли с призраком, или это было при прохождение В2.0.
Или я не соблюл какие то условия?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@sergo-kon,
ну во 2 главе ты выбиваешь из зомби призрак гомеза и говоришь с ним.призрак не убиваем. в 3 главе он дает тебе задание прощение души.после него и получаешь ключ от сундука за его спиной.там статуэтки.если нет призрака,значит какой то баг.можно марвиным сразу ключ вставить или призрак попробовать вызвать,можно сразу марвинуть статуэтки.еще вариант через гве завершить квест..
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@mastbo, а как Гомеза марвином вызвать? Какая команда нужна? Просто закрывать квест не хочется. Много интересного теряется.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу