Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
у СЕНЬЯКА ДВЕ СРЕДНЯЯ И БОЛЬШАЯ
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
А есть примерные цифры, сколько всего в игре редких трав и щавеля?
чтобы расчитать сколько зелий можно наварить
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Мне вообще кажется что в игре трава постоянно новая нарастает)))) ее не реально всю собрать , я даже не заморачиваюсь
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
По поводу сдачи книг Галлахаду.
Можно все спокойно сдавать как прочел, или есть экземпляры которые он забирает, но они где-то еще понадобятся?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@LazyShd, понадобится 3 книги, для дальнейших квестов: Древняя Астрономия, Учебник риторики, Оборона южных земель - больше вроде ничего не нужно будет. В любом случае их можно сдать для маны и выкупить. Если ещё не делал квест с Лоа нужна будет Лирика Миртаны.
--- Добавлено: ---

А есть примерные цифры, сколько всего в игре редких трав и щавеля?
чтобы расчитать сколько зелий можно наварить
Например вот тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qg7kY4IaYcdXO6CuuArtMs5GiUH_tEB-Wnw93N8W0II/edit#gid=0

--- Добавлено: ---

Мне вообще кажется что в игре трава постоянно новая нарастает)))) ее не реально всю собрать , я даже не заморачиваюсь
Так и есть. Появляются даже редкие травы в небольшом количестве с каждой новой главой. Самый большой респ вроде в 4-й.
 
Последнее редактирование модератором:

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
[quote au
Мне вообще кажется что в игре трава постоянно новая нарастает)))) ее не реально всю собрать , я даже не заморачиваюсь
[/quote]
Так и есть. Появляются даже редкие травы в небольшом количестве с каждой новой главой. Самый большой респ вроде в 4-й.
[/quote]
Вот да да да, пробегаю думаю я тут все сорвал а тут опять её валом..Да и вообще не пойму что некоторые хотят вот прямо всю собрать всех убить, Что за маньяки))))) На крайняк можно купить что нужно . Упор на деньги лучше выбрать благо всё можно купить))))))
 

Dlich

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Начал проходить храм слез. Знатно у меня конечно пукан пригорел...

Начнём с того, что в котлован просто так не спуститься - слишком высоко. Ну это ещё ладно - не зря же до этого был найден рецепт зелья защиты от падения... Идём дальше. Каракуст. Урона с обычных атак не получает. Но тут тоже еще можно догадаться как его убить(хоть и не сразу). Идём дальше - вход в храм слез. Вот уж где действительно начало подорвать. Какому гению геймдизайна пришло в голову поставить обрыв на входе, которые только ловкач-акробат может перепрыгнуть? Остальные классы идут лесом, если только не додуматься использовать трансформацию(а если подходящих с витков нет, идём назад в хоринис и покупаем?), на что даже никаких намёков нет... Ладно, смотрим прохождение, используем трансформацию и натыкаемся на ещё один шедевр геймдизайна. Единственный путь к храму, который возвышается на 5 метров над поверхностью, это совершенно невзрачные скалы. Доселе подобные скалы использовались лишь для эксплойтов, чтобы незаконно попасть в различные места. Другого пути нет и даже нет намёка на то, что когда то был. Зато наверху есть аккуратная каменная арка, которая намекает, что это вход. Видимо зодчие все поголовно были паркурщиками-мазохистами и каждый день карабкались в храм именно этим путем. Ловушки в самом храме ещё можно как-то понять и простить, как и развилку в комнаты с минибоссами и наградами для мага и воина без каких-либо намёков на то, какая комната для кого. Но в любом случае во всем этом чувствуется рука гениального геймдизайна...

Ладно, перейдём к вопросу: я так понял, что босс-страж в последней комнате был добавлен в АБ? Как его победить, если он не получает урона от слова вообще?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Ладно, перейдём к вопросу: я так понял, что босс-страж в последней комнате был добавлен в АБ? Как его победить, если он не получает урона от слова вообще?
Тоже писал по этому поводу. В общем у меня он не получал урона с заклинаний. Убил посохом, довольно быстро, учитывая что играл с 200%. Попробуй бичём стражей убить.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Мне вообще кажется что в игре трава постоянно новая нарастает)))) ее не реально всю собрать , я даже не заморачиваюсь
В некоторых главах трава все же появляется, начиная с 3й, сделано для квестов.
--- Добавлено: ---

Начал проходить храм слез. Знатно у меня конечно пукан пригорел...

Начнём с того, что в котлован просто так не спуститься - слишком высоко. Ну это ещё ладно - не зря же до этого был найден рецепт зелья защиты от падения... Идём дальше. Каракуст. Урона с обычных атак не получает. Но тут тоже еще можно догадаться как его убить(хоть и не сразу). Идём дальше - вход в храм слез. Вот уж где действительно начало подорвать. Какому гению геймдизайна пришло в голову поставить обрыв на входе, которые только ловкач-акробат может перепрыгнуть? Остальные классы идут лесом, если только не додуматься использовать трансформацию(а если подходящих с витков нет, идём назад в хоринис и покупаем?), на что даже никаких намёков нет... Ладно, смотрим прохождение, используем трансформацию и натыкаемся на ещё один шедевр геймдизайна. Единственный путь к храму, который возвышается на 5 метров над поверхностью, это совершенно невзрачные скалы. Доселе подобные скалы использовались лишь для эксплойтов, чтобы незаконно попасть в различные места. Другого пути нет и даже нет намёка на то, что когда то был. Зато наверху есть аккуратная каменная арка, которая намекает, что это вход. Видимо зодчие все поголовно были паркурщиками-мазохистами и каждый день карабкались в храм именно этим путем. Ловушки в самом храме ещё можно как-то понять и простить, как и развилку в комнаты с минибоссами и наградами для мага и воина без каких-либо намёков на то, какая комната для кого. Но в любом случае во всем этом чувствуется рука гениального геймдизайна...

Ладно, перейдём к вопросу: я так понял, что босс-страж в последней комнате был добавлен в АБ? Как его победить, если он не получает урона от слова вообще?
А можжет тебе соску дать, и с бутылочки покормить, м? Хочешь что бы было все просто иди в Ведбмаки и ТЕС играй.
 
Последнее редактирование модератором:

Dlich

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
При чем тут просто и соска? Когда прохождение игры требует постоянные загрузки и читания форума/прохождений, это уже не сложность, блэт, это бред. Я понимаю если бы были логичные пазлы, загадки и головоломки, какие-то не заметные намёки и т.д., но тут же нет этого! Вот как я должен был пройти 2 ямы у входа? Прыгать и загружаться до посинения, а потом плюнуть? Лично я ну никак не додумался бы, что при трансформации меняется дальность прыжка, пока не посмотрел прохождение другим игроком...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу