Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Сохранитесь и перегрузитесь - фокус появится.
Я в курсе. Но играя на КС такое себе удовольствие бежать опять к нему ради содержимого сундука. К тому же уже опробовано после сохранения из замка ДР делал тп к Нетбеку и фокус не появлялся.
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
Кто скажет где сейчас спрятано копьё,Серебряная луна ??
То, которое эффективно против призраков? Вчера только вытащил из сундука ловкача в Долине Аштара.

а если коготь отдал дракону? я прост 1ый раз играю откуда я мог знать...
Можно добавить Марвин-ом. Я не знаю как еще, может кто подскажет.
 

BogoJIa3

Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем хай. Народ, выручайте! Бегаю первый раз в этот мод и многое непонятно. Играю за Некра.
1) Какую стихию брать у Хранителей? Где-то на форумах читал что лучше брать свою профильную. Бонусы которые дает Станос первые и последние? или еще будут плюшки? Правильно ли я считаю Некр+огонь= в бонусе даст сразу +10 маг мощи и + маг мощь за изучение рун магов огня? Взяв Тьму я получил +50 к инте, но по идее ее и проще поднять чем маг. мощь.? или я где-то конкретно не догоняю?
2) Хотелось бы узнать на каких главах стоит выполнять длинные побочки, а какие главы проскакивать. Квесты и др. игровые моменты, которые легко пропустить/завалить по незнанию само собой прочел. Остальное решать по своему комфорту? Второй день торчу на 4 главе и думаю как бы что не пропустить важного)))
Заранее спасибо. ЗЫ: Приношу извинения если такие вопросы уже всплывали и ответы на них уже давались . Просто перелопачивая форумы и гугл обычно попадает на обычный аддон, а не на АБ.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@BogoJIa3,
1) если маг только стихия огня. Остальные бонусы не так хороши.
2) 2-3 глава самые идеальные для квест ранов, имхо. 4 короткая, 5 чуть длиннее. Проскакивать ничего не надо. Раньше был смысл для изучения кругов побыстрее. Сейчас лучше делать кап квестов в главе. А вот как раз живность можно проскакивать до получения мора уларту. И боссов до 4 круга.
 

BogoJIa3

Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ок. Спасибо. ;) И последний вопрос!!! Призыв вообще бесполезен на Боссах?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Призыв вообще бесполезен на Боссах?
Почему? При 400 инты скелеты войны не будут умирать - довольно сносные танки. Но главное оружие некра - демоны. Начиная с архидемонов, по-моему, перестают умирать на боссах. Ну а высшие архидемоны уже основная боевая сила.
 

BogoJIa3

Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Именно войны? Тир 3 в плане? А я их не буду убивать своими заклинаниями?
 

Saruman

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет!
Кто-то знает где найти среднюю эссенцию архидемона? С демона на болоте выпала сильная, а с демонов в башне Ксардаса и возле Ворона слабая.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@BogoJIa3, На тиры не смотри - их не сделали ещё. У тебя просто перестанут умирать от ауры антипризыва скелеты которые за 3 круг при 400 инте. Как дамагеры они слабые, но для танкования сойдут. Изначально все призванные существа - зеленые. Т.е. дружественно настроены. Урон про ним не проходит с твоих заклинаний.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Всем привет!
Кто-то знает где найти среднюю эссенцию архидемона? С демона на болоте выпала сильная, а с демонов в башне Ксардаса и возле Ворона слабая.
демон с шахты орков
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу