Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Как свиток магического взлома работает? Почему не с первого раза открывает?
иногда во время замаха фокус с сундука пропадает, свиток уходит в молоко, если речь об этом
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Refly, просто щёлкающий звук при касте смутил: как будто попал в сундук, но он открываться не захотел.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Кстати сундук в палатке Дарриона невозможно вскрыть заклинанием. Пропадает фокус после самого каста с сундука. Раньше вставал под углом, поскольку сундук всегда глючный. А теперь вообще не реагирует на залинание.
p.s. или опять я такой везучий.

Заметил сейчас некоторые боссы (Мальбар или скелет что в пещере боли) шепчут как ИмАрах, но ничего после не заметил. Что это, чисто антураж?
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Заметил сейчас некоторые боссы (Мальбар или скелет что в пещере боли) шепчут как ИмАрах, но ничего после не заметил. Что это, чисто антураж?
Просто надо прислушаться :)
 

K.I.T

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребят.привет. Т.к. я первый раз играю скажите -требования по характеристикам к персу перед входом в данж есть или нет? Прост прочитал в описание квеста вот и спросил==>
"Здоровье не ниже 2000 и не выше 7500.
Сила/ловкость не ниже 350 и не выше 850.
Мана не ниже 800 и не выше 2500."
Если величины ваших характеристик не находятся в этих диапазонах, вы не сможете пройти и игра будет писать "вы слишком слабы, чтобы пройти через портал", или "вы слишком могущественны, чтобы пройти через портал".
Я играю за ловкача и если у меня нет 800 маны то меня не пустит?-) или наоборот ловкости 850+
 
Последнее редактирование модератором:

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
@K.I.T, Проверяется здоровье и один основной параметр. Если ловкач - здоровье и ловкость. Сила и мана для ловкача не проверяются.

Если ловкость 850+ будет "вы слишком могущественны, чтобы пройти через портал". В этом случае попробуйте снять то, что дает бонусы ловкости (пояс, кольца, амулет), чтобы снизить параметр.

P.S. Просто на всякий случай - кроме параметров еще проверяется наличие Когтя Белиара в инвентаре (не в сумке) и глава должна быть 4+.
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Кто скажет где сейчас спрятано копьё,Серебряная луна ??
--- Добавлено: ---

И еще если можно где? И есть такое вообще? Древнее копье Зодчих !!!
 
Последнее редактирование модератором:

K.I.T

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Spellmaker а если коготь отдал дракону? я прост 1ый раз играю откуда я мог знать... вроде где то слышал/читал что без когтя должны пускать главное 4+ глава
 
Последнее редактирование модератором:

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Статус
Закрыта
Сверху Снизу