Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.203
Реакции
17.680
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@kruug, это баг, посмотрю.
 

Talroy

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите почему Ватрас не принимает больше каменные таблички, 3 глава.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Пара вопросов по поводу выбора силы врагов в начале (50, 75, 100 и т.д. %)

1) Выбор силы врагов влияет только на всякую живность или на гуманоидов тоже (разбойники, наемники, орки, ящеры)?
2) На что конкретно влияют эти проценты? Просто все статы умножаются на процент или только некоторые статы (понятно, что например хп и урон точно умножатся, а что на счет защиты, урона магией и прочее)?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.203
Реакции
17.680
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@LazyShd, 1) на всех 2) только на силу.
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
67
Баллы
76
Лучшие ответы
4
У меня глюк в статистике игрока или в игре 216 скрижалей хп???
 

Borgster

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Добрый день. Есть ли какойто хитрый способ убивать троллей без использования магии и луков/арбалетов? Без уворота не могу одолеть. Стрейф не помагает
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Давно не играл в АБ, начал и появились несколько вопросов.

1) Изменили формулу минимального урона (который ты наносишь, а не тебе)?
2) Заметил, что почти нет каменных табличек на статы в первой главе, их как траву переложили в другие места или вырезали/перенесли в другие локации?
3) Напомните заодно в какое время лучше всего рыбачить?
 

Majsiczek

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Hello. I have a question , if i remember correctly the new rune (spells) should drop from Ile'Sil (The hardest dungeon main boss) . It's my second playthrough with mage but again nothing (i have the newest patch and started about 2 weeks ago) Was it removed or droping somewhere else? I really want to see it, if for some reason its a bug (which is again) can some1 give me the code for it? I want to see it.
 

Lacerta

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет! Ребят, у меня не работает Марвин почему-то :'( У меня ноутбук. Пауза не срабатывает, в т.ч. Fn+Ps. Может кто-нибудь помочь и создать мне через Марвин несколько рун? А я бы скинула сейв. У меня Возвращение 2.0 не помню, как смотреть версию,одна из последних. 0066 наверное, и это Ребаланс.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
2) Заметил, что почти нет каменных табличек на статы в первой главе, их как траву переложили в другие места или вырезали/перенесли в другие локации?
Решил подрубить марвин и полетать посмотреть есть вообще где-то каменные таблички в хоринисе. Их нет, не нашел ни одной штуки на тех местах где они были во времена АБ когда я играл месяца 4-5 назад. Зато случайно обнаружил, что при телепортации "шифт+ф8" ты оказываешься в потру внутри колонны... и о чудо все пропавшие таблички хориниса тоже находятся внутри этой колонны. Логично, что без читов их не достать, поэтому встает вопрос, это у меня какой-то баг, или все таблички действительно выпилили их хориниса (в остальных локах не был, не знаю чего там ожидать) и вместо удаления просто спрятали в этой колонне?
--- Добавлено: ---

Всем привет! Ребят, у меня не работает Марвин почему-то :'( У меня ноутбук. Пауза не срабатывает, в т.ч. Fn+Ps. Может кто-нибудь помочь и создать мне через Марвин несколько рун? А я бы скинула сейв. У меня Возвращение 2.0 не помню, как смотреть версию,одна из последних. 0066 наверное, и это Ребаланс.
https://rpgrussia.com/threads/8731/ Почитай внимательно, в шапке написано как марвин запустить на ноуте.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу