Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

lanc3r

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
По квесту паладина логмира. После разговора с Андре нет диалогов у кассии или Джессом. Что не так делаю?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.184
Реакции
17.667
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@lanc3r, обновить мод, там была ошибка.
 

Qwenrus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Приветствую всех! Вопрос такого плана -- почему орки при спуске на лифте в шахту не идут за гг , почему после смерти ворона каменная перегородка не поднимается и квесты с вороном не закрывается ? очки обучения дают ,ролик идет и на этом все - выход от ворона тока телепортом . Как убить имораха во 2 главе на кошмарном сне и демона на арене орков(с 2ручного оружия ) --- есть же изи варианты ато рефлекты по 3 к у мня хп стока нет маг защ 200 что она есть что ее нет это у стража . и с когтем ерунду замутили единственный 2ручный меч был для ловкача а теперь 410 сил требует при душе сеньяка беда.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
почему орки при спуске на лифте в шахту не идут за гг
Зайти в диалог с одним из орков...

очему после смерти ворона каменная перегородка не поднимается и квесты с вороном не закрывается
Там же еще один босс после него появляется - Драмтар, демон Зодчих...

Как убить имораха во 2 главе на кошмарном сне
Нереально сильно раскачаться (что мало вероятно для 2-й главы)...
 

Qwenrus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
почему орки при спуске на лифте в шахту не идут за гг
Зайти в диалог с одним из орков...

очему после смерти ворона каменная перегородка не поднимается и квесты с вороном не закрывается
Там же еще один босс после него появляется - Драмтар, демон Зодчих...

Как убить имораха во 2 главе на кошмарном сне
Нереально сильно раскачаться (что мало вероятно для 2-й главы)...
Спасибо конечно на счет демона я был не уверен я слышал демона но так как бой завершился у стены возможно он в стене появился в текстуре или за стеной тогда как я смог телепорт прожать ниче не понимаю . а орки так и не идут со всеми говарил они начинают ходить от лифта до будки (что рядом с лифтом и на етом все ). похоже ето все нужен или редактор какойто или что чтобы перепризвать его .пропал етот демон зодчих похоже вместе с данжем после того как я телепорт прожал для слхранения после ворона) ( для 2 главы етот ворон практически не подьемный как и демон на арене хоть все живое вырежи) что уж говарить про демона арены орков мне и сеньяка уртрал затоптал так как все остальные паладины и прочие просто сливались на нем))) похоже и правдо попусту трачу свое время пашол на обычное возвращение 066 пока не будет сейвов перед босами ловить тут нече на кш игра не вылетает вопросов нет но когда пинг максимум 20 и баланс 300 ударов со против 1 который равен смерти гг ето просто не подьемно , может ето я устаревший просто привык с самых первых возвращений фул зачистку проводить ( без когтя с душой и уризеля и шапки с асгалора и доспехов вершителя во 2 главе для меня ето не игра , дуалы тоже по моему мнению как были мусором во всех практически версиях так и астались ) Очень хотел бы посмотреть на тестера прохождение ктото же подгоняет баланс значит проходил игру . если даже я скреплю (я конечно не лучший игрок но явно не хуже чем задира стример ) спасибо за понимание )
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Не знаю баг это, или я что то не так понимаю, по этому сначала тут напишу, и если что, уже в тему багов.
Асмал и Вамбо собираются в укромном углу. Асмал переодевается в свой "ночной" костюм.
ГГ стоит за углом дома, так что бы его не было видно.
Четыре игровые минуты они тихо мирно стоят, за тем, так же тихо мирно расходятся.

Посмотрите сейв, кто разбирается. Может я чёнить опять напутал.

https://yadi.sk/d/OIZybaWk3WTsrf
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@Stoplayer, можешь посмотреть сейв и сказать точно, надо переигрывать от последнего ближайшего сейва, или тут что то можно сделать?
А то я и за колодец подползал, и за угол другого дома прятался, что на скрине в описании квеста. А толку нет.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@sergo-kon, загрузился, подошёл к колодцу, подождал 10 секунд и Вамбо напал на Асмала.
 
Последнее редактирование модератором:

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@Stoplayer, хорошо. Пойду становиться убивцем. Спасибо.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу