Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Короче имеет смысл в первой главе ее полностью проходить или нет (
Почему нет?
Если убить Лемара, потеряем ли мы какие-то хорошие товары от него в продаже в следующих главах?
Насколько я помню товары у него не обновляются. А самое ценное там рудные слитки в количестве 2 штук.
Не будет ли проблем с Ватрасом/Халвором, и если да, то можно ли их как-то решить?
С Ватрасом в любом случае будут проблемы. Правда только предупреждение. Потом желательно не косячить. С Халвором проблемы будут у всех, кроме некроманта. У всех остальных просто возможность с ним торговать появится позже. Насколько я помню Халвор скажет о убийствах ГГ после убийства Кантара.
p.s. если не хочется прям уж убивать покупай воровские доспехи за репу, они тоже неплохие.
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Не будет ли проблем с Ватрасом/Халвором, и если да, то можно ли их как-то решить?
Сам недавно столкнулся с проблемой, что Ватрас меня уже предупредил один раз, что не стоит нарушать баланс сил и убивать людей (почти в конце всей линейки гильдии убийц). Но я допрошел и он больше ничего не говорит. В самом крайнем случае тут на форуме есть решение проблемы с Ватрасом через GWE:
Чтобы Ватрас перестал злиться и снова начал с вами нормально:
VATRASPISSEDOFFFOREVER = 0




В теме по предложениям в АБ прочел:

Уменьшить количество необходимых душ с 1000 до 500 чтобы получить основной профильный стат и так же ограничить их до 1500 а то мобов не хватает если сразу на плато древних не пошел
Такой вопрос - я первый раз играю и сразу после оригинальной цепочки в Яркендаре пошел в ДР и хочу тут почистить все.
Судя по этому посту, там когда за Вороном пойду по квестам аддона - для чего-то надо будет 1000 мобов убить?
То есть пока не чистить ДР, а то мне не хватит в других цепочках мобов?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Сам недавно столкнулся с проблемой, что Ватрас меня уже предупредил один раз, что не стоит нарушать баланс сил и убивать людей
На самом деле надо умудриться получить предупреждение проходя ГИ убийц. Можно же убивать всё что можно и уже потом к нему подходить за предой. Он, по-моему, с началом 2-й главы предупреждает.
 

lanc3r

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо, Inflex!
Ещё вопрос технический, играю на слабом железе, для 66й сборки есть всякие нограссы, убирающие деревья и тд, по ощущениям в АБ убирается не все - из-за это лаги, что ещё можно убрать путем замены или удаления файлов?
 

7ganeevrr@gmail.com

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет всем. Подскажите про Плато Древних. Левую часть с печенек собрал. Правая по идее должна выпасть с демониконов. Амул Рафа, вроде. Но не выпала. Поменяли место?
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
подскажет кто чем убивать призраков в 1 акте
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Где взять репу (растение)? А то на молот Лу, оказывается, она нужна. Вроде, раньше у Кантара была, а сейчас что-то не нахожу ни у него, ни у кого другого.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8

yunixon

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Первый раз начал в АБ, заметил что здоровье пополняется, разве теперь не надо учить регенерацию?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу