Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
с "темными странниками" пока как-то и без "армии тьмы" справился...
Посмотрим по ситуации дальше...
Элитные скелеты уже и армию тьмы разваливают без проблем... Особенно копейщики. По логике демоны уже должны в игру вступать. Посмотрим.
Хочется призыв, но... он и в Данже не работает, и видимо по игре такой себе...
Честно говоря когда играл магом огня и учил призыв от Галлахада меня он куда больше впечатлил. Да и мне писали что именно скелеты фигня по сравнению с варгами. В общем опять вся надежда на демонов.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@InFleX,
а ты с какой силой монстров играешь?
 

Viktor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой толк от чар Галахада?
Наложил кровь а никакого эффекта кроме визуального не заметил. После релога игры они слетели. Так и должно быть?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@kiko.-_-, 150%, либо 125 когда как.
 

derBot

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Вопрос по началу квеста "Крестьянин в нужде". Раньше насколько я помню его давала Сара. Сейчас она только рассказала о бандитах на ферме и всё. В журнале квест на активировался. Так и должно быть?
Последний раз играл в готику лет 7 назад, уже многое забыл. Сам ответ найти не смог.
 

Viktor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Вопрос по началу квеста "Крестьянин в нужде". Раньше насколько я помню его давала Сара. Сейчас она только рассказала о бандитах на ферме и всё. В журнале квест на активировался. Так и должно быть?
Последний раз играл в готику лет 7 назад, уже многое забыл. Сам ответ найти не смог.

Говоришь с Микой (На крестьянина Акилла напали наемники) и все гуд
 

derBot

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Вопрос по началу квеста "Крестьянин в нужде". Раньше насколько я помню его давала Сара. Сейчас она только рассказала о бандитах на ферме и всё. В журнале квест на активировался. Так и должно быть?
Последний раз играл в готику лет 7 назад, уже многое забыл. Сам ответ найти не смог.

Говоришь с Микой (На крестьянина Акилла напали наемники) и все гуд
Большое человеческое спасибо!
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Ар Дагар (главный орк в шахте) не хочет продолжать квест на нижнюю шахту. С Тралом договорился, вот скрин, а этот молчит.
Убил охранника сферы, но демон жив.
 

Вложения

  • 775,5 КБ Просмотров: 54

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Вроде Ксардас говорит, что руну можно использовать только один раз.
прокачка демонов стоит 75LP она просто не может быть одноразовой.
Текст видимо из в1.1 просто скопировали - там она была одноразовая. Не обращай внимания.
Была мысль, что на один призыв используется одна руна, а рун можно создать сколько угодно (ну типа руносвиток). Рад, что это не так.
 

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Хотел выучить перк для двуручного "Защитные удары", но Вульфгар отказывается учить, потому что я Наемник.Ну это как-то несправедливо я считаю, получается Стражам и Паладинам можно, а мне нельзя?Или я должен был качать одноручку чтобы к Корду идти?Короче не знаю, что делать.В идеале Вульфгара через ГВЕ подправить, но я нужной строчки не знаю.Ну еще можно сделать так, что особым навыкам Вульфгар согласиться обучать при раскаченной риторике к примеру или за звонкую монету, почему бы и нет?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу