Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Garrus, в игре за 10000+ мобов, а то и больше. Набить ты ещё успеешь и не один раз. Посмотри сколько у тебя после Яркендара будет 1000+?!
После Яркендара 1279 монстров убито на входе в ДР.
А до того квеста реально дойти во 2й главе некром? Имею ввиду квест, в котором надо души собирать. А то я потихоньку зачищаю вокруг замка. Очень тяжело да, но орки убиваемы.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Все зависит от того, какой у тебя уровень сложности, сила и хп мобов, количество LP, и уровень прокачки твоего ГГ, насколько по максимуму собирал/использовал плюшки.

P.S. В одном Хоринисе 29 Щавелей без учета торговцев, а это 87 маны. :)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

StranNickII

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
По квесту "Нижняя шахта" все орки, кроме одного, остались живы, таскаются за мной по железной шахте. Квест закрыт а они прилипли как банный лист к заднице. Что делать с ними?
 

Brengar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
3
Подскажите, как убивать шпагой что-либо, что может ставить блок? После удара с разбега я гарантировано пропускаю удар, блокировать быструю серию не получается (тут наверное ручки виноваты, но все-же), и ренж слишком мал, что-бы от него играть. В чем сила шпаг?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Кто может помочь? Квест сопящие создание от Гаана. Оно умерло раньше взятие квеста и теперь не сдать Гаану. Может через гве можно исправить???
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Brengar, в ручках сила. Отскоками играй (отскок назад перед ударом с разбега). Там потом появятся шпаги с ренжом 100+ будет проще. Делай удар, а то и 2 как получится (выпад+удар влево), после того как враг сделает свою серию.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@ira2121, перед разговором с Гааном поставить MIS_Gaan_Deal = 4.
Что то не получается все ровно,я прощу отдать за меня голос а он говорит ты еще для меня ни чего не сделал
--- Добавлено: ---

А снепер убит уже давноооо
--- Добавлено: ---

Там две строчки mis gaan deal / mis gaan snapper Вот у меня там и там 1 стояло
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу