Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Играю на легкой хочу драг нимрод сделать, все ингридиенты орку принес, упор на верстаке сделал, балванку по квесту хранителя выковал, но не могу создать арбалет на той кузне, что в пещере огня, что я делаю не так?
не смазал сухожилия пумы
 

Shakior

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Играю на легкой хочу драг нимрод сделать, все ингридиенты орку принес, упор на верстаке сделал, балванку по квесту хранителя выковал, но не могу создать арбалет на той кузне, что в пещере огня, что я делаю не так?
не смазал сухожилия пумы
А где их смазать, на каком верстаке? Из инвентаря не могу
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Играю на легкой хочу драг нимрод сделать, все ингридиенты орку принес, упор на верстаке сделал, балванку по квесту хранителя выковал, но не могу создать арбалет на той кузне, что в пещере огня, что я делаю не так?
не смазал сухожилия пумы
А где их смазать, на каком верстаке? Из инвентаря не могу
на алхимическом
 

Shakior

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Играю на легкой хочу драг нимрод сделать, все ингридиенты орку принес, упор на верстаке сделал, балванку по квесту хранителя выковал, но не могу создать арбалет на той кузне, что в пещере огня, что я делаю не так?
не смазал сухожилия пумы
А где их смазать, на каком верстаке? Из инвентаря не могу
на алхимическом
Играю на легкой хочу драг нимрод сделать, все ингридиенты орку принес, упор на верстаке сделал, балванку по квесту хранителя выковал, но не могу создать арбалет на той кузне, что в пещере огня, что я делаю не так?
не смазал сухожилия пумы
А где их смазать, на каком верстаке? Из инвентаря не могу
на алхимическом
Спасибо, в разделе особых маг зелий было. Сковал, думал будет бонус к силе, походу его убрали в альт балансе?
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Возможно кто-то знает. Свой лагерь работает в убыток. Причем Онару ничего не плачу, с Хагеном договорился на 200 монет за сотню руды. Болванки производятся, пищи хватает. У управляющего написано - доход: 305, расход: 305 монет. Но я ухожу все глубже в минус с каждым днем. Как так?
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Играю на легкой хочу драг нимрод сделать, все ингридиенты орку принес, упор на верстаке сделал, балванку по квесту хранителя выковал, но не могу создать арбалет на той кузне, что в пещере огня, что я делаю не так?
Рог пещерного троля еще нужен, тот который на плато дерево поджирает.
 

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
1
У меня забаговалась игра. Прохожу Плато. У меня нет в инвентаре правой части скрижали! Хотя я обчистил этих демониконов. Что теперь делать? Есть код для марвина на эту часть скрижали? И можно ли пользоваться марвином, я имею ввиду не забагуется ли игра в дальнейшем, не изменится ли сложность прохождения и все в таком духе?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
У меня забаговалась игра. Прохожу Плато. У меня нет в инвентаре правой части скрижали! Хотя я обчистил этих демониконов.
Скрижаль перенесена к боссу ИмАраху (скелет маг в башне на том же плато). Это никакой не баг, а изменения АБ, которые надо читать.
 

Brengar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
3
Подскажите, пробивание брони на копьях/шпагах, это процент брони который игнорируется, или шанс игнорировать броню?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу