Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Кто подскажет где взять сапфиры? Походу Ликер их количество порезал . Третея глава нашел один у то у Имарха в сундуке.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Кто подскажет где взять сапфиры? Походу Ликер их количество порезал . Третея глава нашел один у то у Имарха в сундуке.
2 в пещере с големами в Хоринесе, самое просто убить 2ух королев ползунов
 

FANT0M

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
после достижения 400 инты скелеты 3 круга перестали дохнуть на боссе, выучен также навык на то чтобы не дохло 2 существа на боссе. Выучил еще давно навык про усиление призванных существ от интеллекта, а работает ли этот скил на скелетах или только на волках??
 

DarkBl00d12

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ворота на В Храме Белиара на ирдорате обратно закрыты (после разговора с Даготом) чё делать?
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

MaksXXX1

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Вопрос от новичка, начал играть зачистил Хорнис и окрестности, выучил несколько навыков алхимию,ремесла, языки навык интеллекта при этом не растет, вступил в маги и оказывается за учение некоторых навыков будучи магом интеллект повышается, то есть я зря до вступления в маги все это качал ? и просто потерял кучу инты которая могла мне пригодиться. Я правильно понял что если собираешься играть магом лучше до вступления ничего не качать что бы не терять интеллект ? :-\
 

Brengar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
3
Инта даётся за изучение алхимии, языков, кругов магии и рун. Все остальное спокойно можно учить.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Я правильно понял что если собираешься играть магом лучше до вступления ничего не качать что бы не терять интеллект ?
Это касается только алхимических рецептов, которые учишь у учителей. Книги можно читать повторно, если прочитал безгильдейным. И необязательно становится сразу магом, можно стать адептом и начинать качать инту. Так что на рецептах ты не думаю что шибко много инты потеряешь.
 

Shakior

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Играю на легкой хочу драг нимрод сделать, все ингридиенты орку принес, упор на верстаке сделал, балванку по квесту хранителя выковал, но не могу создать арбалет на той кузне, что в пещере огня, что я делаю не так?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу