Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
@Арх, а шпажистом играл? как он вообще себя ощущает, если без лука? или лучше потом всё таки уходить в лук полюбому?
шпажыстом без лука тяжело, лучше с луком та и анимацыя шпаг мне не нравиться
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.283
Реакции
3.382
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@erstas07, да нормальные оба класса. Я лично - предпочитаю шпаги, топ боевка.
 

erstas07

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@erstas07, да нормальные оба класса. Я лично - предпочитаю шпаги, топ боевка.
Я сам склоняюсь больше к шпажистам, хоть и не знаю ничего толком, но анимация как то больше всего нравится у них.
и ещё вот тогда вопрос, а как пробитие брони работает? это получается какой то шанс проигнорировать броню? или?
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
На сколько на данный момент порезан опыт за мобов и квесты? (В описании были сказано, что в АБ соотношение опыта изменено, но не указано как). Вопрос потому, что я увидел тут в сообщении еще за февраль месяц просьбу от человека порезать опыт, а то у него очень высокий лвл был на каком-то этапе (90+)

Я новичок, потому хотел уточнить:
Сложность готическая
1) Ограничение сна - это типа в угоду реалистичности и все, чтобы ГГ не мог спать несколько дней подряд без усталости?
2) Включить/отключить ловушки - это ловушки на сундуках по всяким пещерам и тд? И отключаются они все?
3) Потребность в пище и тд - опять таки, лишь в угоду реалистичности без каких либо последствий?
4) Опыт с напарников - это например когда Ларес паравозит в лесу, 50% (по половине на двоих) или 100% опыт за мобов как если ГГ убивал сам?
5)Сила монстров и боссов - чем меньше, тем слабее они бьют?
6)Доход с трофеев - чем выше, тем больше прибыли?

п.с. я еще не играл в аддон и мод, поэтому хотел пройти налегке для начала. По стилю я играю собирая и убивая все что могу не спеша. Но сложности лень проходить.

п.с.2 какая гильдия для новичка лучше всего для прохождения полного контента?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
На сколько на данный момент порезан опыт за мобов и квесты?
не порезан, а перераспределен
за квесты больше, а монстров - меньше.
тут подробнее:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yINFuLADakVOHub8RvdThi_PrcAdRWtFtJOtgD_ETSA/edit#gid=1278730540



в первую очередь ограничивает прирост золота/опыта с крафта, ежедневных заработков... в общем без него считай с читами на эти два параметра.

Усталость - параметр, который ограничивает добычу руды в день... больше ни на что вроде не влияет

ловушки на сундуках по всяким пещерам
да
не отключает только квестовые

да, только атмосферная фишка, в этом моде. В Возвращении 2.0 00.66 там жажда влияет на скорость регена маны... (в обще если будешь играть в него там спрашивай)

да.

последние вопросы какие-то очевидные... на все "да", короче.


п.с.2 какая гильдия для новичка лучше всего для прохождения полного контента?
некромант
 

JopePasquale

Новичок
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
А из чего сейчас делается руна огненной бури ? По описанию огненный язык, хрусталь, уголь и сера, но пишет что не хватает ингредиентов , хотя все из перечисленного есть
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@JopePasquale, может рунического камня не хватает, их три вида... зайди в создание рунических камней.
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Возможно кто-то знает. Помню, что силовое оружие сильно теряет в уроне, когда выносливоть падает до нуля. А как это отражается на ловкаче со шпагой? Прыгать и бегать по прежнему могу, разницу в уроне не замечаю. Для ловкача выносливость вообще не важна?
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Вчера апнул своему огнемагу 5ый круг. А у кого робу архимага получать? Написано что теперь на 5 кругу получить можно вместо 6, или 5 глава все равно нужна?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.283
Реакции
3.382
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Mirsannor, вынос на ловкача не сильно влияет. На урон и скорость - вообще не влияет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу