Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.698
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.325
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
1
Такое дело. У меня уже 4 круг, на сайте написано что на 4 кругу будет доступен призыв демона, но его нету, ни у ксардаса, ни у креола. Прокачивал с 1 круга руны призыва, на 4 кругу только армия тьмы. Где мне выучиться призыву демона?
А в обычных рунах демона и не должно быть. Это отдельная ветка - демонология, которая идет отдельным диалогом у ксардаса, после выбора реплики - чему ты еще можешь научить меня?
Получается игра забагалась? Потому что у меня с ним нет такого диалога.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@joowood Если я правильно тебя понял, то это не бага игры, а бага чтения чейнджлогов и фака. Суммон и демонология две разные ветки. Демонологии учит ксардас, если не ошибаюсь для этого нужно быть некромантом, у тебя какая гильдия?
з.ы. учи ткреол и ксрадас.

Да, нужно иметь GIL_KDM. Тобишь если вы не черномаг, то демоны мимо.
 

H4RD

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Вечер добрый есть такой вопрос... Будучи в гильдии я могу вступить в гильд убийц через галахада или же лучше сделать пока без гильд?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@H4RD,
Не знаю причем тут Галлахад...
К гильдии убийц (прохождение ветки по ссылке) НЕ сможешь попасть простым способом, если ты:
  1. Ополченец;
  2. Паладин;
  3. Послушник магов огня;
  4. Маг огня.
Это гильдия не основная, поэтому попасть ты в нее сможешь в любом случае, но есть пару "но" (см. выше).
 
Последнее редактирование модератором:

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
1
@joowood Если я правильно тебя понял, то это не бага игры, а бага чтения чейнджлогов и фака. Суммон и демонология две разные ветки. Демонологии учит ксардас, если не ошибаюсь для этого нужно быть некромантом, у тебя какая гильдия?
з.ы. учи ткреол и ксрадас.

Да, нужно иметь GIL_KDM. Тобишь если вы не черномаг, то демоны мимо.
Я играю за некроманта. 4 глава. В диалогах нет ветки про демонологию, перепробовал все варианты диалогов, ну нету все тут. И что такое GIL_KDM ?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Я играю за некроманта. 4 глава. В диалогах нет ветки про демонологию, перепробовал все варианты диалогов, ну нету все тут
Сейв можно? Я тоже некр, проблем не было. Могу изучать демонологию уже во второй главе.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@joowood дай сейв глянуть плиз.

GIL_KDM это гильдия черномагов, она так в скрптах обозначена.

Покрутил я диалоги и их условия, и непонимаю где можно было ее забажить. Так что возможно и впрямь на что-то натолкнулись редкое. Как будет сейв, выясним.
 

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
1
Проблема вроде решилась. У него был диалог - что такое магия тьмы, или что то вроде этого. Так вот, он раза два зацикливался, я у него спрашивал, но этот диалог снова появлялся. Сейчас решил еще раз проверить и после разговора появился диалог про демонологию.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Проблема вроде решилась. У него был диалог - что такое магия тьмы, или что то вроде этого. Так вот, он раза два зацикливался, я у него спрашивал, но этот диалог снова появлялся. Сейчас решил еще раз проверить и после разговора появился диалог про демонологию.
Да, бывают почему-то иногда повторяются диалоги. Рад, что все хорошо.
 

FANT0M

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, в 4 главе какие требования для принятия 5 круга магии и соответствующих заклинаний???
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу