Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

StranNickII

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Как в 1 главе криворукому недовоину :D с легким двуручным мечем победить скелета-воина в склепе за фермой Онара?
Толку пока хватает на скелета-гоблина. Силы - 50. Навык двуручного меча - 55. Броня авантюриста.
Играть планирую за некроманта, а пока максимально зачищаю местность и выполняю квесты, в т.ч. по вступлению в наемники.
В конце Онар потребует зачистить местность возле склепа, а там - сильный (для меня) скелет.
А тут некоторые с зубочистками с драконами справляются ;D Посоветуйте тактику борьбы со скелетами на первоначальном этапе.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Как я понял, играешь на норме или легком, раз лп не экономишь, тогда и с деньгами проблем быть не должно. Просто купи пару свитков ОШ и закидай.
 

StranNickII

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Как я понял, играешь на норме или легком, раз лп не экономишь, тогда и с деньгами проблем быть не должно. Просто купи пару свитков ОШ и закидай.
Да, играю на легком. Денег полно.
ОШ - огненные шары? скелеты вроде плохо горят, хотя могу ошибаться. Буду пробовать.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Просто купи пару свитков ОШ и закидай
Если это те скелеты войны что с двуручкой, их даже огенный шторм плохо берет.
Посоветуйте тактику борьбы со скелетами на первоначальном этапе
Убивай дробящим оружием/свитками БоШ, дождя, шторма. Или как я: выманивай на наёмников и постарайся добить последним ударом.
p.s. кстати если планируешь играть некром и нравится махать оружием, советую прокачать владение немного. Насчёт маг мечей не в курсе, но вот от посохов скелеты отлетают хорошо, даже от первых посохов.
 

StranNickII

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
p.s. кстати если планируешь играть некром и нравится махать оружием, советую прокачать владение немного. Насчёт маг мечей не в курсе, но вот от посохов скелеты отлетают хорошо, даже от первых посохов.
Играю на легком, так что очков много. Сразу вложился в двуручку до 60 уровня. Остальное бонусами (наверное) прокачается. Про посохи - спасибо, буду знать.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
В конце Онар потребует зачистить местность возле склепа, а там - сильный (для меня) скелет.
нету уже этого квеста.


--- Добавлено: ---

Так что, никто магом Воды что ли не играл?
Как ему бонусы и когда дают (при вступлении). Почему послушнику только +10 маны предлагает (еще и через диалог какого-то). Когда +интеллект будет?
 
Последнее редактирование модератором:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.746
Реакции
1.983
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Matthew
Понял, спасибо. Пошел в ДТ, проверю Азгалора. Однако ты меня пугаешь. На сколько я помню, на Ирдорате будут суперящеры, на 200% у них поди по 35к хп будет..... Видимо их только метеоритом бомбить.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Как ему бонусы и когда дают (при вступлении). Почему послушнику только +10 маны предлагает (еще и через диалог какого-то). Когда +интеллект будет?
Магу воды дают бонусы в Ярике. +15 инты. Когда играл было так. зато, по-моему самый слабый по инте посох. Помню что сразу купил маг меч ибо было +10 к инте разницы.
 

StranNickII

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
В конце Онар потребует зачистить местность возле склепа, а там - сильный (для меня) скелет.
нету уже этого квеста.
Онар перед вступлением ГГ в наемники дает задание зачистить местность перед склепом, в котором таится скелет. Я про этого скелета, а не тех, что в низу, в "подвале".
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@StranNickII, всё верно, этого квеста уже нет. Вернее сопроводить всё равно туда не получится его дам. Можешь просто на второй день прийти к нему. Судя по всему диалоги просто не до конца вырезаны.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу