Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@dfs так ты еще сюда зайдешь , чтобы понять как Имраха шлепнуть)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.251
Реакции
2.510
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Эээммм. Перенесли табличку от храма слез на плато от демонов близнецов к кому? Видил раньше это писали, но не смог найти в ветке.
То чувство, когда час бегаешь вокруг Храма Истины, чтобы найти трупы давно убитых демониконов, в надежде найти-таки заветную вторую часть скрижали, а потом лезешь на форум, и видишь там свой вопрос :D
Хотя бы ченджлоги почитать для начала..
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@AgriaLight, не сбивай людей с пути истинного. Без чейнжлогов играть интереснее. А если уж вопрос появится - задать рука не отвалится.

Как почитаешь тут, глаза на лоб лезут. И карту подавай, что-бы все отметки уже стояли, где что лежит, и остальное....
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.251
Реакции
2.510
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Как почитаешь тут, глаза на лоб лезут. И карту подавай, что-бы все отметки уже стояли, где что лежит, и остальное....
:D, присоединяюсь, однако не всегда получаешь исчерпывающий ответ на свой вопрос.
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
@AgriaLight, есс-но читались, но я уже староват, чтобы запомнить их все и помнить на протяжении 100+ часов игры) Да и в оригинальную В2 играл всего 1 раз, и без изменений АБ, для меня много чего нового ;)

@Matthew, я в прошлый раз в обычной в2 его так и не убил) только теперь без этого всю сюжетную ветку не пройти :(

@Haart, смотря какую карту. Плато Древних, например, я вообще хз как без туториала проходить. Подcказок игровых (диалоги, записи) практически никаких, карты нет (астронома не в счет :|). Тут по туториалу-то запаришься бегать из одного конца в другой, а если еще самому искать все эти точки, то это явно мазохизм. Что неплохо, но не у всех есть желание этим заниматься.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Азгалор постоянно призывает призраков, или определенное кол-во раз?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Азгалор постоянно призывает призраков, или определенное кол-во раз?
ХЗ. Если он про доспехи Вершителя говорит они ни разу не вылезут. А вот когда без них они рандомно спамяться.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@dfs, не, я имел в виду карту местности - например хоринис, где указаны все травы. Вот такую просят. Про плато я согласен, карта там нужна, нормальная. Локация слишком большая и ориентироваться на ней неудобно, особенно без dx 11, когда ты всего четверть локации видишь на макс настройках.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.746
Реакции
1.983
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Есть ли профит от демонов? Он правда силён на боссе?
Суть в том, что в условиях новой сложности, я перед началом игры долго думал кем играть. И исходя из того, что я слаб в беготне, аля марио, я решил, нужны суммоны в помощь на боссах и начал некроманта. Очень сильно негодовал, когда выяснилось, что, чтоб использовать суммонов на боссах, дабы было полегче, чего я и хотел, нужно перемолотить целую кучу боссов, чтобы появилась возможность использовать неподыхаемого демона.......на ком?
Почему-то по факту получилось, что демон у меня 1 уровня, а круг магии у меня 6-ой. Я не лазил читать где и с кого падают эссенции, но так вышло, что лагерь спящего на болоте я проходил уже даже после данжа, в котором, к слову, суммоны почему-то не работают.
В данной ситуации, когда у меня шмотки из данжа, 6 круг магии, и я только только апнул демонов до неумираемого уровня, а ближайший серьезный босс это азгалор, то либо он должен 1х1 просто трахнуть Азгалора, либо концепция некроманта суммонера капитально не доработана.
1) Хотел поменьше беготни в драках с боссами - пришлось бомбить этих самых боссов без помощи демонов ущербной магией некроманта.
2) Убил демона с эссенцией демона для руны второго уровня(или 3, над уточнить) черным туманом
Суть моего поста в том, что играть перехотелось, потому что некр кастер мне не понравился категорически. И не хочется проходить всю долину теней, чтоб выяснить профитней ли демон чем 6-ой круг магии. Если демон окажется вездеотъзжающим говном, то я лучше сразу новую игру начну. Поэтому просьба к знающим людям, рассказать насколько полезен топовый или предтоповый демон на таком боссе как Азгалор.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
2 Архи демона Азгалора убивают за минуту. Вообще не кто больше минуты не живет ))Очень сильные и живучие демоны...Вот у меня в конце 3ей главы Демонология по мах прокачана.Босы стали вообще не интересны(((
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу