Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

b1zq

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Можно как то поменять настройки сложности, например заместо 100 100 100 поставить 150 150 100? при этом не начиная новую игру.
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Эм... Как убить Кор Галома магом?

4 глава, 553 инт, 16 маг мощи, есть заклинания 5 круга. Но только смысла в них нет, т.к. я даже кастануть ничего не успеваю. Галом убивает меня красными залпами за 4 удара. Гребанный скелет бегает рядом и не надает новарчивать круги вокруг Галома. На скелета выстрелы Галома не действуют. Броня 157-167-124-152-251, пробовал добавлять за счет колец/амулетов (снимаю на ману/инту рудные) - разницы вообще нет.

Все призванные существа тут же дохнут.

Самый лучший вариант из тех, что нашел - прижаться между колонной и котлом, при этом сманеврировав так, чтобы скелет был между этой колонной и Галомом и пытаться убить скелета врукапашку. Но т.к. доп урон от инты в рукапашке теперь работает только в случае крита, а оружие, понятное дело, не прокачено, я успеваю снести максимум 40% хп, после чего заканчивается стамина и удары уже не всегда блокируются. Плюс ГГ к этому же времени успевают потихоньку сползти к пропасти. Теоретически можно, конечно, снести скелету 30% (оставить немного стамины), отпрыгнуть, постараться выпить банки хп/стамины (а у них анимация так-то дольше, чем у этих залпов Галома, с учетом того, что еще отпрыгнуть надо успеть), снова прижиматься к столбу.. и так 3 раза. А потом уже на Галома пробовать переходить (и я хз есть ли там еще сюрпризы). Но это как-то суициадально слишком)) Я еще думал, что поздновато в эту локу пришел (хотя написано, что она теперь для 4 главы), т.к. в ней были сплошные падальщики, да луркеры. Тени Масиаф тоже проблем не составляли совсем. А тут такая жо :D

Добавлено:

В общем.. убил, скинув скелета кулаком ветра в лаву)) У него же классного дропа никакого не было?)

ps посох Кор Галома хуже оркского (150 инты вс 175), грусть-печаль :(
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А разделочный нож теперь + 1 к мясу с мобов не даёт, или я чтото перепутал и нужен другой нож?
Доброго вам здоровья! Вчера нож работал как надо. Проверьте, должен быть "Нож для разделки мяса" покупается или у Сары, Кантара или у Елены Наемниковской
 

Majsiczek

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Hello. I have a question because im not sure if its normal or not.
I cant find any ancient tablets thats gives stats , i remember where they should be (for example behind tavern dead harpy) but none.
Did the locations where changed or something? Or some problems with my game?
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Hello. I have a question because im not sure if its normal or not.
I cant find any ancient tablets thats gives stats , i remember where they should be (for example behind tavern dead harpy) but none.
Did the locations where changed or something? Or some problems with my game?
Hello bro! If I am not mistaken. The majority of ancient tablets move to Yarkendar and Valley of mines! Give you God of health.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Можно узнать про "Освященные рудные доспехи рыцаря" у статуи Инноса есть диалог об освящении доспехов, но нет дальнейших действий...
узнать у Харада про доспехи, поговорить с Мардуком, прочитать выданную книгу, освятить. Вроде все
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Можно узнать про "Освященные рудные доспехи рыцаря" у статуи Инноса есть диалог об освящении доспехов, но нет дальнейших действий...
узнать у Харада про доспехи, поговорить с Мардуком, прочитать выданную книгу, освятить. Вроде все
Я извиняюсь, это я ошибся :( не до конца улучшил доспехи на наковальне..
 

AVASNZ

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Прошел за мага воды, хочу поиграть силовиком. Посоветуйте за кого интересней играть, у кого какие плюсы и минусы?
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу