Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Хммм... Зачистил храм на болотах, мораг бара там нету О_О есть именной семный страж, у некго книжка на языке демонов. И всо. Что я упустил?
Встань в центр пентаграммы в храме и прочти эту книгу)

ps возможно нужно знать язык демонов Лэнга
Да, похоже, спасибо, пошел учить.
 

b1zq

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
а можно как то поставить настройки игры не начиная новой игры, я имею ввиду проценты ?
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@exen0990, прыгни на уступ этот и крутонись на 180 градусов, должно помочь
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Такая проблема ппц :D Квест нижняя часть шахты орков. Ар дагар послал ГГ к Ултралу что бы тот дал мне в помощь орков на зачистку ниж шахты. Ур тр согласился)) вродебы всё хорошо,но этих орков у подъемника нет и диалогов не у кого дальше нет,.В дневнике последняя запись, Ультр согласился дать орков Ардагару в помощь!!!! Ардагар молчит . Что я могла пропустить? Хотя есть и за мной косячок я там под туманам побывала уже((((
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@ira2121, для соответствующего диалога с Ар Дагаром хранитель сферы и демон должны быть живы
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Почему мне с Ворона выпал посох на 200 интеллекта, а с Кор Галома Шторм на 150 инты?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@ira2121, для соответствующего диалога с Ар Дагаром хранитель сферы и демон должны быть живы
Блииин а это можно как ни будь исправить если там кое кто умер :( ГВЕ программой?
--- Добавлено: ---

Ой хорошо Сейв перед этим есть))) Спасибо, переиграю лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Что за параметр стойкость?
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
@Duhex, Параметр защиты от падения/отброса(атака тролля).1 стойкость = 10 ед. защиты. Стойкость дает броня(силовая),щиты,шлемы,сердце каменного голема и эликсир защиты от падения.
 

Ubuntu

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Лучшие ответы
1
А разделочный нож теперь + 1 к мясу с мобов не даёт, или я чтото перепутал и нужен другой нож?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу