Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Я где-то вычитал,что "на скале между пещерой каторожника Рагнара и кладбищем у таверны Орлана" растёт царский щавель.Сколько я не пытался залезть на кажущуюся мне подходящей скалу,сделать это я так и не смог.Так вот,те,кто находил этот щавель,можете сказать,это та скала или нет?
Там 2а ЦШ , и туда попасть можно только при знание акробатики. Путь начинается за башней Ксара, наверх в скалы.
 

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Руну коготь белиара можно улучшить душой сэньяка только 6 круга ?
 

b1zq

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
как можно прокачать кузнечку? играю через шпагу, только ковкой клинков?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.287
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@b1zq, мечи делай. За каждый дают 1 навыка. Я еще наконечники для стрел делал, но я не помню - качают они кузнечку или нет. Для шпаг хватит заготовок - что-бы поднять навык на мечах.
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
@b1zq, Ха! Ковка простых мечей для лохов, отмычки - для пацанов. Отмычками дольше навык качаешь, а значит и опыта можно больше получить). Кстати мини гайдик по ковке:
Если жалко лп на кузнечку, самый выгодный доход дают отмычки - делаются по 10 штук с заготовки, стоят по 2 монеты в продажу - т.е. 20 монет с заготовки. Однако самое выгодное продавать руду - 1 руда 1 золотой, итого 50 руды, 1 заготовка, 50 монет
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
при первом разговоре с фальком он говорит: Прежде чем говорить с тобой верни мой меч, гг отвечает "Как же", и фальк нападает, так и должно быть?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Всем приветы! Кто подскажет в каких демонах эссенции БРРРРРР. Короче говоря эссен демона , сильная эссенц демона, эссенц архи демона и тд.????У меня есть малая демона и сильная архидем :o Как и куда лучше сперва идти что бы демонологию качать по ходу игры правильно??
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@ira2121, Кейрон (в харме Аданоса, слабая демона) > Теамрук (горный форт, где каменный дракон, обычная эссенция демона) > Мор Бар (болотный лагерь, сильная эссенция демона) > Ирх Тар (шахта орков, эссенция архидемона), Небирос (перед Кор Галомом), Сэньяк (после убийства Ворона).
Есть ещё экземпляры, типа демона в затопленной башне, или в шахтах перед сферами. Но я не помню какие с них эссенции. Скорее всего слабые. Разве что с того, что в затопленной башне максимум обычная будет.
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
при первом разговоре с фальком он говорит: Прежде чем говорить с тобой верни мой меч, гг отвечает "Как же", и фальк нападает, так и должно быть?
Почитай выше - уже с десяток раз описывалось (это следствие поломанного фикса от 02.04.). Ставь новый фикс и новая игра.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@ira2121, Кейрон (в харме Аданоса, слабая демона) > Теамрук (горный форт, где каменный дракон, обычная эссенция демона) > Мор Бар (болотный лагерь, сильная эссенция демона) > Ирх Тар (шахта орков, эссенция архидемона), Небирос (перед Кор Галомом), Сэньяк (после убийства Ворона).
Есть ещё экземпляры, типа демона в затопленной башне, или в шахтах перед сферами. Но я не помню какие с них эссенции. Скорее всего слабые. Разве что с того, что в затопленной башне максимум обычная будет.
[
Это ппц обычная в горном форте??????? Что то не правильно тут. У меня с болото укурков демон, сильную архи дал)))
--- Добавлено: ---

Короче говоря обычную эссенцию демона не могу найти..Малая и сильная есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу