Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.730
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.411
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.539
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Не 1 раз говорил про излишки. Золото за охотничьи трофеи в основном? В В2 насколько я помню сколько золота не скапливалось. А тут уже во второй главе имею достижение "Богач". Его щас со 100к сделали. Так это у меня ещё 200 кошельков наворованных лежат по 50 голды, и ещё столько же по 25...
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Откуда у Альфреда сотни тысяч золота?Раз он отдает ГГ такие деньги.
--- Добавлено: ---

не дадут предметы воина, если ты маг.
А, то есть получается сейчас только награда в местах типа данжа определяется по профилю, больше он ни на что не влияет. Спасибо!
Ну может награды в виде перманентных зелий за квесты.
 
Последнее редактирование модератором:

FANT0M

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Выучил во 2 главе 3 круг магии, а призыва скелета воина нету в изучении, да и старые мои призванные скелеты выглядят так же! От сюда вопрос, кто сталкивался, когда будет для обучения доступен призыв скелета воина и когда можно будет увеличить призыв сумонов до 3 штук??
 

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Все же может кто-то знает, почему могут быть вылеты при загрузке игры ? Вылетает при загрузке только спустя минут 20 игры. До этого грузит нормально.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@FANT0M ювелирку можно в любое время изучить. по скелетам фз. У галахада учиться призыв где маг круги.
@oddler у тебя игра скорее всего не правильно установлена. Попробуй снеси полностью, почистий CClenerom реестр , и поставь по инструкции. (не забудь сейвы скопировать)
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Выучил во 2 главе 3 круг магии, а призыва скелета воина нету в изучении, да и старые мои призванные скелеты выглядят так же! От сюда вопрос, кто сталкивался, когда будет для обучения доступен призыв скелета воина и когда можно будет увеличить призыв сумонов до 3 штук??
Ликер говорил что призыв Некроматнский учится у мистера Ксардаса и Креола.
 

FANT0M

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Выучил во 2 главе 3 круг магии, а призыва скелета воина нету в изучении, да и старые мои призванные скелеты выглядят так же! От сюда вопрос, кто сталкивался, когда будет для обучения доступен призыв скелета воина и когда можно будет увеличить призыв сумонов до 3 штук??
Ликер говорил что призыв Некроматнский учится у мистера Ксардаса и Креола.
2 скелета выучил на 2 кругу, была опция, а выучил 3 круг и только копье крови было из рун!
 

XGreX

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Скажите, пожалуйста от чего зависит и как рассчитать реген маны?
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Привел Фортуно и Ангара в лагерь болотников. Оран мне сказал молодец, что привел фортуно, про Ангара чето все отмолчались. Доспехи средние не дают ( На скрине ангар и фортуно. Что я забыл?
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу