Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4

semislonov

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
поэтому и нужен свой фак, каждый поделится где и что нашел, не будет 5ти часовых поисков 1 травки.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
поэтому и нужен свой фак, каждый поделится где и что нашел, не будет 5ти часовых поисков 1 травки.
Нашёл все травы и скрижали в Хоринисе, плато, Ярике, ДР. Но вот нифига не записывал(. По памяти даже половину не вспомню.
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
поэтому и нужен свой фак, каждый поделится где и что нашел, не будет 5ти часовых поисков 1 травки.
Нашёл все травы и скрижали в Хоринисе, плато, Ярике, ДР. Но вот нифига не записывал(. По памяти даже половину не вспомню.
Из трав собирал только щавеля.В Хоринисе помню собрал только 1 табличку в пещере с лесными гоблинами и мракорисом на Гранд плато.
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Стыдно признаваться, но мне огонек на болотах Яркендара пишет, что не собрано 6 табличек :( Хотя всех мобов там убил, выкопал все клады т.д. FAQ бы помог, конечно

Вопрос по интеллекту: я так понял, что надо создавать по максимуму все зелья, в т.ч. и лечебные, даже если они не нужны, т.к. качается интеллект при варке? Есть разница создавать по 10 банок или по 1 при прокачке? Еще куски рунных камней можно скупать, а потом собирать/разбирать их опять же для интеллекта (или не профитно это дело?)

И я так понял, что драконий корень/ягоды гоблина магам можно смело продавать? Только место в инвентаре мозолят :|
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Есть разница создавать по 10 банок или по 1 при прокачке
Нету. Если ты создашь 10 учтётся и инта прибавится всё равно. Но там ограничение 10 инты на главу, если что.
Еще куски рунных камней можно скупать, а потом собирать/разбирать их опять же для интеллекта (или не профитно это дело?)
Ещё как профитно. Я только за счёт алхимии и разборки набрал почти 70 инты. Очень рекомендую зачистить каньон перед убийством Ворона. Печенек можно и мертвых облутать ради рунных камней, а вот опыт очень важен.
драконий корень/ягоды гоблина магам можно смело продавать
Продавай конечно. Если хочется апнуть ловкость для прохождения ГИ воров - выучи пироги.
Из трав собирал только щавеля.В Хоринисе помню собрал только 1 табличку в пещере с лесными гоблинами и мракорисом на Гранд плато.
Ну я особо не выбирал. Просто шарил всю карту. Больше всего скрижалей сейчас в плато древних - почти 70 штук (это с учётом табличек ватрасу). Но там задолбаешься искать. 2 дня искал все. Много в Ярике, и у Аштара так же. В Ярике в основном на инту ,ману, двуручку, силу. На плато - на жизнь, ловкость, одноручку, выносливость.
 

semislonov

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Столкнулся с поблеммой, мечь равновесия конечно крут, но где найти двуруч на его замену силы на 200-250?

А, ну и янкендар я почти закрыл, а стражи так и не продают средний армор, почему?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Столкнулся с поблеммой, мечь равновесия конечно крут, но где найти двуруч на его замену силы на 200-250?

А, ну и янкендар я почти закрыл, а стражи так и не продают средний армор, почему?
КорАнгора вернуть надо за забором.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Вопрос по квесту :Темный Ритуал. Ходжес рассказал что произошло дал ститок.. Но на сколько я помню, то на счет этого свитка Ватрас должен рассказать, а он молчит... Скрин Дневника во вложении
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу