Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Охохонюшки, ща буит Мясо. И я в этом не виноват >:D
 

venom955

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Кто проходил азгалора за ловкача?какие статы были и тактика?
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Привет, столкнулся с такой ситуацией: головы бандитов в Хоринисе сдал Лорду Андре до того, как прочитал объявления о их розыске. Получается, что "реквизит" уже сдан, а задание добавилось в Текущие :D Квест закроется, если голову Бладвина ему принесу? Или теперь только через GVE?
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
@BadBoy, Не знаю у меня например с квестом Пропавшие без вести, который Ватрас давал было так:после его завершения у меня остались диалоги с фермерами и когда я с ними говорил у меня квест писался сначала дополнено,а потом выполнено.Может быть если сдашь голову Бладвина все будет нормально.
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Попробую сегодня вечером. Может быть, получится квест закрыть
 

b1zq

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
знаю нагло отчасти но нету новой карты с расположение табличек на статы?
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Как закрывается квест "Люди для лагеря"? Тальбин нанят в лагерь. Квест висит. И, я так понимаю, люди для охотников хоть и не висит в дневнике, по сути закрыт? Поскольку больше вроде некого туда звать.
И еще момент. "Фальшивые участки добычи руды". Квест брался еще в 3-й главе. Говорят, что выгодно его закрыть в 5-й, дабы пользоваться услугами Саландрила как торговца. Но эксперимента ради я в 4-й главе попробовал его закрыть. Идет диалог, мол ГГ отведет его в Монастырь - Саландрил нападает, получает по щам. Мы получаем запись - ваша драка не осталась незамеченной. Он встает и заявляет следующее: "Я думал ты хочешь сразиться со мной. Предпочитаешь болтать" и бла бла бла. Злостный смех. После чего в диалоге "Сыграть в кости" и все. Никакого "ты пойдешь со мной" и пропала строка торговли. Вопрос - что не так?
 

venom955

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Как закрывается квест "Люди для лагеря"? Тальбин нанят в лагерь. Квест висит. И, я так понимаю, люди для охотников хоть и не висит в дневнике, по сути закрыт? Поскольку больше вроде некого туда звать.
И еще момент. "Фальшивые участки добычи руды". Квест брался еще в 3-й главе. Говорят, что выгодно его закрыть в 5-й, дабы пользоваться услугами Саландрила как торговца. Но эксперимента ради я в 4-й главе попробовал его закрыть. Идет диалог, мол ГГ отведет его в Монастырь - Саландрил нападает, получает по щам. Мы получаем запись - ваша драка не осталась незамеченной. Он встает и заявляет следующее: "Я думал ты хочешь сразиться со мной. Предпочитаешь болтать" и бла бла бла. Злостный смех. После чего в диалоге "Сыграть в кости" и все. Никакого "ты пойдешь со мной" и пропала строка торговли. Вопрос - что не так?
У меня тоже самое в 5 главе.И такая же фигня с паладином Мельхиором.
 

semislonov

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Если игра правится по мелочи, на багах, может начать делать FAQ, как в возвр2. на травы там, таблички , квесты?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу