Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Точно не скажу, на работе, но вродебы там речь идет о пропавшей мадам, сообщала о пропаже торговка мусором из порта. Ее прилавоксправа от ростовщика.
Поговори с ней, потом с Гриттой. Дальше всё интуитивно понятно по дневнику.
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
@Matthew, Во-первых сразу видно игрока, который играл как минимум в Возвращение 1.0 - секретное место с пумой давно перенесли. :P Побывал во всех местах тобой перечисленных - ничего нет, но спасибо за ответ. @grog1, Спасибо огромное бро. Серьезно. Мне кажется, Дримготик начал подмешивать в кокаин немного клея момента, иначе я не могу объяснить причину, почему он засунул туда это ГРЕБАНЫЙ МАТЬ ЕГО КУСТ С ХУЯ ДРАКОНА. 5(пять)!!!11адын часов реального времени я сегодня убил на поиски пропущенных трав и табличек. Только твой совет помог. И я, пока не врубил марвин, не мог найти место. Полетав над гробницей нашел корень, вырубил марвин, и еще пол часа тыкался носом в поисках честного пути.
В общем, в развилке межуд лагерем пиратов и долиной, где есть записка по квесту Бена, и скала с алигатором Джека моб такой), нужно забраться на уступ. Лучше отрубить акробатику и включить капс лог, дабы не падать. как только забрались на скалу - двигайтесь в сторону пещеры с гоблинами и мракорисом. Оказавшись над входом в пещеру проходите в проем впереди и двигайтесь по правой стороне скал - тут вы и увидите корень.
@Liker, пока следовал совету@Matthew, нашел драконий куст на болотаХ, сейчас там осталась 1 трава. Так же нашел ВСЕ травы в Яркендаре, связи с чем, хочу, мать его, достижение, гребаный Травник яркендара. Так же нашел еще 1 табличку под водой у Аштара. Там осталась еще 1, т.е. светляк все правильно считает. Дальнейший поиск прекращаю т.к. закончились все моральные силы на это дело.
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.245
Реакции
17.721
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Ieshua, ну и отлично :)
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Ребят, вопрос как менять типы стрел к луку. Обычные стоят по умолчанию, а магические и огненные (сделал понемногу а как сменить я хз)? В документе управление в инвентаре об этом ни слова. Думал если обычные закончатся перейдет автоматом на след. тип ан нет облом)))
 

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
Первая глава. Только что вступил в ученики. Куда-то исчез Мика. Все время был у южных ворот, а теперь куда-то слинял. Это баг или его куда-то услали?
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Бро, ответ на твой вопрос есть в меню управление->аст управление
цитирую:
Lshifht+1 - обычные стрелы
Lshifht+2 - магические стрелы
Lshifht+3 - освященные стрелы
ну и т.д. Вообще, я потестил у себя - как то странно работает, рекомендую выложить из инвентаря сначала все зелья хп, маны, выносливости и ускорения, а потом нажимать СНАЧАЛА цифру, а потом левый шифт.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
эээ... В болотах жму 'm' открываеться записка

"Вильям, я в полнолуние отлвеку стражу..." Ну вобщем записка начинается этим текстом, карта в инвентаре есть) Изветная фича?

*Если ее выбрость и переподнять, все становиться окей.
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Бро, ответ на твой вопрос есть в меню управление->аст управление
цитирую:
Lshifht+1 - обычные стрелы
Lshifht+2 - магические стрелы
Lshifht+3 - освященные стрелы
ну и т.д. Вообще, я потестил у себя - как то странно работает, рекомендую выложить из инвентаря сначала все зелья хп, маны, выносливости и ускорения, а потом нажимать СНАЧАЛА цифру, а потом левый шифт.
Вот и я о том, думал есть новые сочетания, так как эти фактически дублируют уже имеющиеся с зельями, но раз нет таких придется делать как ты посоветовал
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Хм, Зигос является паладину? 203 кармы Белиара >:D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу