Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.377
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.846
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Lorenso266

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Будет ли урон магический больше чем урон физический,если значение равно 150.К примеру у магического меча ?
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
@Haart надеюсь поможет, не забудь сообщить как все прошло, реально важная вещь
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
не забудь сообщить как все прошло, реально важная вещь
Поддерживаю. Столько мусосили про эти болота и хоть 1 догадался посмотреть в чём там дело. Возможно даже есть те, кто в курсе почему там лагает, но из-за слишком уж проходной локации не стали заморачиваться. Я вот, например, частенько там умирал из-за падения фпс. А кто на КС играет тем вобще наверное не позавидуешь, без сохранений.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Skaer, да я сам там с 15 фпс играл) Так что мне тоже хочется нормально поиграть.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Некромант, вкачал 3 круг магии, инты 229, маны 401. Призываю скелета 1 круга, появляется простой скелет слуга что и на 2 круге. То же и с зомби. Вопрос - что не так? Чего не хватает для призыва улучшенной версии? В 3 главу идти?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Слетела анимация акробатики , как пройти к шаману в храме спящего который в центре круга? Трансформа мраколиса не канает(

upd Можно в трансформации шершня пролететь.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Matthew, Это тот где ловушка с шипами? Ты и акробатикой там не пройдешь - убьет (выйти акробатикой уже можно). Нужно по левому краю аккуратно пройти (может и по правому тоже, не проверял). Переключаешься на шаг и аккуратно ближе к стенке проходишь - шипы не сработают.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@InFleX хз всю жизнь лазал так с акробатикой на край просто встаешь, а так в шершне пролетел. Но это не отменяет акробатика сломалась и я хз что делать.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Matthew, ну в шершне это бред из оперы как и с пролётом над лавой по кв хранителей, да и не у всех может свиток/камень быть.
хз всю жизнь лазал так с акробатикой на край просто встаешь
Я могу ошибаться, но по-моему в первой готике можн было и так, а в возвратке сделали что они убивают даже с акробатикой. Ну я пешком всегда проходил никаких проблем. Вот кстати с справочника цитата:
. Идём к нему, но не спешим заходить, видим перед собой кучу крови и скелетов. На этот раз ловушка с шипами беспощадна: они вылезают сразу с 3 сторон! Можно аккуратно по стеночке пройти слева или справа. Шипы не выедут, если сделать это аккуратно. Если не получается, попробуйте превратиться в мясного жука.
В жуке кстати всё равно убивает.
акробатика сломалась и я хз что делать.
Уже вроде писали где то в багах. Толи нужно 2 раза на стрейф переключится, толи с вытащенным оружием переключится. Попробуй.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Подскажите, что дает святой свет паладина?
И еще, кто-нибудь находил напиток защиты от падения? Помню, что когда в В2 играл он у меня был перед спуском в Храм Слёз. А сейчас что-то нету. Без него вроде предметы из комнаты с ловушкой не забрать...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу