Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.377
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.846
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@InFleX, Не, это особенность спейсера. Я потому и обратил внимание - потому как сталкивался с этим. Просто, когда отредактировал меш в 3d редакторе, загружаю его в спейсере - он подтягивает еще один из ресурсов игры. На взгляд то это не заметно, если в максе все не чекать, фиг заметишь. 5 компиляций - и вот что получилось.

з/ы Там еще двойные полигоны были в форте паладинов, тоже поправлено. Думаю в следующих обновлениях мода все это будет.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Haart, Тоже скачал, у меня правда меньше 40-35 фпс редко на болоте опускался, но играть все равно неприятно когда управление не мгновенно реагирует. Если это работает, это большое дело. Неужели никто за годы не смог разобраться.
 

Lorenso266

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
В какой главе должен появиться Таррок делающий улу мулу ? В простом возвращении 2.0 я мог получить его во 2 главе и пойти выполнять задания в городе орков.Или это баг?
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Lorenso266, а как я тогда во второй главе к Азгалору пришел? Что вы сделали, чтоб Таррок появился?
 

Lorenso266

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Извините,я вспомнил что нужно прийти к Храму Спящего сначала :swears:
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Неужели никто за годы не смог разобраться.
может нам Haartа и не хватило к релизу в2.обидно было читать много негатива на форуме.стучись в личку к трезеге на гоэтию,помощь никогда не помешает..
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.231
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@uoJlka, Хаарт тоже разработчик АБ, эта локация войдет в мод, она еще не до конца сделана.
 

AVASNZ

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
2
С какой периодичностью можно юзать дары богов?
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Статус
Закрыта
Сверху Снизу