Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Вокруг и около Зоны

Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.184
Реакции
1.490
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, интересно а в ОП который первый сюжет Острова есть?

Чудом выжил и всю братию порешил
камикадзе, любитель острых ощущений.. плинн и ещё на оп 2.2 ругается

я просто тихо уходил ручным телепортом, тайник же взят... подсказка, что прятаться в ямке была, мда, да ты - экстремал ;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
камикадзе, любитель острых ощущений.. плинн и ещё на оп 2.2 ругается
😁😆

я просто тихо уходил ручным телепортом, тайник же взят...
Я думал об этом, но побоялся что-нибудь нарушить, так что... И вообще, это была тренировка перед ОПе-ее. 😉😂

подсказка, что прятаться в ямке была,
Да не было вроде никакой подсказки, да и толку от неё? Сорок штук зомбей меня лапками закидают и контролёры ненужны будут. Меня спасло то, что была высокая защита от взрыва и добежав до ближайшего контролёра с группой поддержки я пустил гранату под ноги. Оружие потерял (мини-Драгунов), но контрика и несколько подручных порешил. А далее был слалом по кустам, деревьям и камням. Вот так вот. Правда главный охотник погиб, надеюсь он не нужен больше?
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.184
Реакции
1.490
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@StrS, у меня другая беда теперь: пытался поменять имя Бармена (знаю, что нужна новая игра) и после этого многие задания стали на аглицком языке, так что вместо описания тайника Старожила в Старой деревне только что-то там "костя пда такой-то номер" и фиг поймёшь где его искать. Попробую завтра ещё поколдунствовать и если не получится, то придётся тайники по ГИДам искать, что весь кайф от поиска обломает. 😢
 

Dpywuhhuk

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Друг Ксардаса Вы однако странный, :o я же вам говорил отправиться на форум сталкера и там вам бы пояснили что вы можете убить или удалить бармена из игры и через команды снова бармена в игру внедрить с уже внесёнными вами в нём как нпс изменениями на вашем сейве без новой игры. Как в конструктрорах в серии игр Tes понимаете? StrS как я успел заметить просто игрок и может вам помочь только инфой про квесты, не изобретайте велосипед и сами выправьте бармена. Я например создавал свою группировку которая насчитывала свыше 1000 нпс и контролировала половину зоны. Чтоб уничтожить О-сознание они почти в полном составе отправились по квесту к центру зоны. В Шахтах Тёмной лощины они нашли результаты исследований учёных и узнали как уничтожить О-сознание но из за маленького промедления в одном из звен операции их всех накрыло излучением и 1000 человек образовали новый охранный отряд О-сознания под именем "Монолит".:censored:Не пострадал только один отряд, они выполняли задание на кордоне и смогли укрыться в бункере(ныне там тогрует Сидорович). Когда О-сознание прочло всю инфу у своей новой охраны то начало кошмарить всю зону вдоль и поперёк и выжигало всё и всех. Ни один сталкер не выжил в зоне и лишь на окраине в бункере кое как отсиделись последние герои уже мёртвой группировки. На кордоне выбросы шли слабой мощности и бункер спас наших героев. Состав группы: командир Дружинник - сталкер ветеран и хороший координатор, снабженец Сидорович - хороший поставщик и экономист но свой отряд снабжал бесплатно, курьер Проводник - один из лучших разведчиков мёртвой группировки, шпион Клык - мастер вор и дело своё знает очень хорошо, боец Призрак - хороший солдат и эксперт заградительного огня, следопыт Стрелок - бывший кинолог а ныне сам ищейка, фельдшер Доктор - хороший хирург и мог провести операцию быстро, качественно и аккуратно! По сюжету в моём моде эта семёрка возрождала группировку и собрав новобранцев смогли уничтожить даже карательный отряд монолитовцев в количестве 100 оболваненных бойцов. Похоронили 100 своих бывших друзей :cry: в громадной новой локации где собственно они обустроили территорию в свою пользу, так что О-сознание со своим излучением и выбросами ничего не могло с ними там сделать. :)В моём моде и новые броньки, и пистолеты, и автоматы, и амуниция, предметы, взрывчатки, транспорт, артефакты, модель развития главного героя схожая с играми Tes и респавн врагов нпс и креатур монстров в половине громадной локации с целью прогрессии главного героя. Есть порнуха и женские нпс, можно играть женским главным героем, купить жильё, создать свою команду сталкеров нпс в составе 7 бойцов, то есть вы и 6 нпс в команде и таким составом по сюжету пойдёте на прорыв ЧАЭС в комплексной атаке из 50-ти таких групп в количестве 350 бойцов! :)Но сначала нужно будет немного прокачаться так как главный герой со старта игры впервые берёт в руки оружие и стрелять, драться прикладом или ножом не умеет. Потом группировка начнёт оживать набрав 50 человек и заявит о себе хорошеньким таким подрывом на ЧАЭС и придётся разбить превосходящие силы монолита у себя дома. А когда одиночки прослышут о победе над спецназом монолита то массово хлынут вливаться в ряды уже не мёртвой а возрождённой группировки. В это время главный герой будет активно развиваться и развивать свою команду, можно кстати в неё набрать хоть 6 женских нпс и параллельно окрепнет группировка. Собрав главным героем данные по истреблению О-сознания и прокачавшись достаточно начнётся жара, не просто жара а пустынное пекло. Я никогда в сталкере не видел такого скопления бойцов и от грохотов выстрелов и взрывов колонки правда могут порваться! :)

P.S.
Друг Ксардаса Вы тоже можете сделать подобное как у меня если будете задавать вопросы не у геймера как StrS а у модостроителей по сталкеру! :S Со скриптам придётся по возиться но как наловчитесь то всё пойдёт как по маслу. В скрипты вникать и реализовывать их придётся скажем так с задумкой. Долго обдумывать придётся какие писать и что они будут выполнять в игре но это того стоит. Вот сделаете крутой мод на сталкер и вас зауважает ваш враг, возможно сможете подружиться с вашим врагом ВрагомКсардаса! :D
 
Последнее редактирование:

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
Не видел что-то я особо модостроителей по сталкеру на этом форуме.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Немного о лучшей броньке...
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.184
Реакции
1.490
Баллы
416
Лучшие ответы
30
у меня другая беда теперь: пытался поменять имя Бармена
а тебе это зачем?

Не видел что-то я особо модостроителей по сталкеру на этом форуме
они там редки как мамонты в Сахаре и очень таинственны :D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.184
Реакции
1.490
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Сверху Снизу