Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Вокруг и около Зоны

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.246
Реакции
1.556
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.246
Реакции
1.556
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Я например создавал свою группировку которая насчитывала свыше 1000 нпс и контролировала половину зоны.
фихасе...:o а как назывались - группировка "тысячники"?

и 1000 человек образовали новый охранный отряд О-сознания под именем "Монолит"
я их вроде больше к Монолиту отправил чуток
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
фихасе...:o а как назывались - группировка "тысячники"?
Не верь ему, он как Стрелок, загадавший желание у Монолита, – верит в то, что видит, но реальность совсем другая (там миллионы, миллиарды Неписей в таком же количестве модов😉😂)!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
По Скайриму ролик публиковал, теперь по любимой игрухе... 🤗
Прикольно получилось! 😆
 

Dpywuhhuk

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
23
Лучшие ответы
0
StrS Здравствуйте. Про группировку не скажу, а зачем? :)
Друг Ксардаса Да нет никакого монолита и не было никогда! Модом занимался очень долго путём проб и ошибок и разобрался как это всё сделать но потом просто сталкер НАДОЕЛ и всё удалил но, могу помочь советом как подобное реализовать. Если решитесь то вам понадобиться 3ds Max есть бесплатный на трекерах 2009 для моделей очень хорош. Nifskope 1.2 достаточно и сможете работать на нём в Windows xp и конечно же Photoshop но вам удобнее будет Pait.net он проще. ;)
Я немного сейчас дипрессую, с соседом пиво пили и он рассказал что ему из военкомата товарищ раболтал что в соседнюю область в десантную часть приехали десантники из хохловского плена. Все кострированы тамошними нациками. Я не понимаю зачем они такими действиями себе дорогу в ад прокладывают?
P.S.
Друг Ксардаса Хотите крутейший сталкер всех времён и народов я вам помогу советом но, проясните что именно вам нужно. Солянка это ширпотреб не более но ВЫ можете создать эпическую сталкерскую сагу, не мод но сагу и StrS тоже как и я вам поможет. смотрите вы-я-и StrS можем сделать вещь но хотите ли вы этого вот в чём вопрос? Смотрите есть качественные ресурсы что можно взять из Call of Chernobyl, из OGSM, из Sigerous mod(да он в версии 2.2 с фиксом и аддоном немного багован но это кладезь геймплейных нововведений)
Не верь ему, он как Стрелок, загадавший желание у Монолита, – верит в то, что видит, но реальность совсем другая
Вот когда вы скажете мне спасибо что я вам помог в создании крутейшего мода на Сталкер то перестанете изображать Фому неверующего. Самый важный вопрос, вы готовы идти в моддинг или вам в лом? Вы хотите развить в RPG Russia Сталкер или нет? Кстати в Сталкере порой даже проще что либо править чем в Готике. Так вы трепач или отвечаете за свои слова? ;D
P.P.S.
Я пошёл за пивом в магазин, дипрессую за десантников! Позже зайду когда немного отойду от этого. :-\
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.246
Реакции
1.556
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Если решитесь то вам понадобиться 3ds Max есть бесплатный на трекерах 2009 для моделей очень хорош. Nifskope 1.2 достаточно и сможете работать на нём в Windows xp и конечно же Photoshop
@Друг Ксардаса, тебе просто понадобится снайперский Абакан после апгрейда у Долговязова... ну ещё и воронеков чуток
 

Dpywuhhuk

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Неадекватное поведение
@Друг Ксардаса, тебе просто понадобится снайперский Абакан после апгрейда у Долговязова... ну ещё и воронеков чуток
просто трёп!
Вот оно
@Друг Ксардаса, тебе просто понадобится снайперский Абакан после апгрейда у Долговязова... ну ещё и воронеков чуток

Я выпивши а вы ведёте себя как {цензура }? Чёй то? Прости Георг но Кальяан с Tes.All меня переманил.
Не ублажай {цензура }! Драма всегда твоя!
 
Последнее редактирование модератором:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Вот она, конкуренция капиталистов в действиии... 😁
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.246
Реакции
1.556
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, трупик Сидора не приложен в видео, бессмертие он у монолита купил
 
Сверху Снизу