Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.298
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.667
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Dark souls II Видео прохождение игры (летсплей)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#81
Серия №48. Идём до второго костра Элеум Лойс.

Серия №49. Идём до третьего костра Элеум Лойс. Пробуем Рапиру Хаоса на арене Стражей.

Серия №50. Заканчиваем первый круг по Элеум Лойс. Фантом нпц, притворившийся бочкой. Половину серии получаем от Аавы.
--- Добавлено: ---

Серия №51. Одерживаем победу над Аавой. Говорим с Альсанной, узнаём историю Элеум Лойс и Короля Слоновой кости.

Серия №52. Устраняем Колю. Все Коли - козлы. Устраняем Алчного Демона, "доброго" фантома, встречаем зайцев и гигантов.

Есть ещё одна серия, в которой мы проходим значительную часть Элеум Лойс, но она получилось с чёрными фрагментами, буду перерендеривать. Если бы не чёрные фрагменты, было бы 8 серий, а так - только 5.
--- Добавлено: ---

Серия №53. Призываем первого рыцаря. Спускаем снежный ком. Сражаемся с Гибкими часовыми.

Вчерашняя серия. На неделе записывать не буду, спать буду. В субботу бубнил страшно, так страшно, что в пору убиться об стену. В воскресенье вроде относительно пободрее. Так что отосплюсь, может, и сам бодрее буду, и голос звонче.
 
Последнее редактирование модератором:

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#82
Итак, хорошие новости - акк в стиме мне вернули (не иначе как чудо, запрос с августа висел). Плохие новости - все чары блпгополучно канули в пучину отформатированного диска С, так что могу только новым.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#83
Дак новым и надо. Я же с самого начала хочу, а там, как пойдёт. И подробно, чтоб каждую блестяшку собрать, даже самую ненужную.
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#84
Ну значит нужно как-нибудь вечерком соскайпиться да и решить технические вопросы (когда, кем, на каком лвле и т д)
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#85
А вы записывать это дело будете?
Я бы посмотрел.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#86
@AriLaroo,
Давай не вечерком, а в субботу-воскресенье, если тебе удобно. Вечером я если и захожу, то ненадолго, толком не поиграешь, вчера вон вообще инета не было, не знаю, появится ли сегодня.

@MadAlex,
Я не против. Хуже нынешнего прохождения точно не будет. :D
 
Последнее редактирование модератором:

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#87
Итак, выходные близятся. Увы, в субботу (и скорее всего в воскресенье) я буду свободен только вечерком. Это раз.
Какими "классами" (в более широком смысле) будем играть? У меня лично 2 предпочтения - либо я иду в (практически) чистого мага, либо в эдакого "паладина" с верой и доброй кувалдой.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#88
@AriLaroo,
Добавляйся в скайпе - narratorfc.
Я по обстоятельствам, что найду, с тем и буду играть. Может, попробую что-нибудь новое, но скорее всего всё это снова сведётся к алебарде.

--- Добавлено: ---

Наша первая совместная серия с AriLaroo.
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#89
Ну, а что?
Неплохо сражались.
Только вот что странно.
Почему нельзя тень призывать надолго, а не на 10-15 минут?
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#90
Почему нельзя тень призывать надолго, а не на 10-15 минут?
Я пользовался маленьким знаком призыва. Во-первых, у него диапазон призыва больше, а во-вторых - я немного не добежал до большого.

П.с.
Паршивенько меня слышно. постараюсь почётче говорить.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу