Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.299
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.151
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.672
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Dark souls II Видео прохождение игры (летсплей)

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
Качество жесть, но коль уж записал, перезаписывать уже точно не буду, пока так. Новые серии буду добавлять сюда, в шапку.

Первая серия. Краткое её описание: Создаём персонажа. (плохое качество звука)

Вторая серия. Краткое её описание: Маджула. Красный фантом. (плохое качество звука)

Третья серия. Краткое её описание: Лес Павших Гигантов. Мелентия. Огненная ящерица. (ужасное качество звука, смотреть не рекомендуется)

Четвертая серия. Краткое её описание: Кейл Картограф. Особняк в Маджуле.

Пятая серия. Краткое её описание: Последний Гигант.

Шестая серия. Краткое её описание: Преследователь, и получилось снова тихо... В следующий раз буду внимательнее.

Седьмая серия. Краткое описание: Огненная Башня Хейда, Драконий Всадник.


Восьмая серия. Краткое описание: Бронник Деннис.

Девятая серия. Краткое описание: Безлюдная Пристань.

Десятая серия. Краткое описание: Играем в паре с одним, известным вам человеком. Открываем Синий Собор. Сражаемся с Орнштейном. (Внимание! Особенная серия!)

Серия №11. Краткое описание: Безлюдная пристань, Ассассины, Гавлан.

Серия №12. Безлюдная пристань. Кархиллион Фолд. Гибкий часовой и Лукатиэль.

Серия №13. Краткое описание: Роща Охотников, Форлорн, Безжалостная Роэнна, помогаем убить Повелителей скелетов (восстанавливаем, чиним снаряжение), призываемся в качестве синего фантома.

Серия №14. Краткое описание: Роща охотников. Победа в качестве синего фантома. Крейтон. Повелители Скелетов. Сборы в Забытую крепость, будет тяжко.

Серия №15. Краткое описание: Забытая Крепость, Преследователь №1, Вторая встреча с Лукатиэль, Стражи Руин.

Серия №16. Краткое описание: Забытая Крепость, Стрэйд, Преследователь №2, Ковенант Звонарей.

Серия №17. Краткое описание: Забытая крепость, Гибкий часовой в качестве рядового противника, Бой вместе с Лукатиэль против Забытой грешницы, получаем первую Великую душу.

Серия №18. Краткое описание: Преследователь №3, МакДафф, смерть от Преследователя №4.

Серия №19. Краткое описание: мстим Преследователю №4, Розабет из Мельфии.

Серия №20. Краткое описание: Долина Жатвы, Хлоэнн, Алебарда-алебарда-алебарда! Делаем бекстеб алебардой Пустынной волшебнице (рейтинг 18+), Солнечный ковенант, третья встреча с Лукатиэль.

Серия №21. Краткое описание: Исследуем ядовитые туманы Долины жатвы.

Серия №22. Краткое описание: Алчный Демон, который съел мои штаны.

Серия №23. Краткое описание: Огрёб на Земляном Пике, Венгарл из Фороссы, Темнолесье, вторая встреча с Крэйтоном.

Серия № 24. Краткое описание: Темнолесье, Нажка (без комментариев, забыл включить микрофон).

Серия №25. Краткое описание: Полускорпион Тарк, тело Венгарла, старик Грандаль, Орнифекс.

Серия №26. Краткое описание: Огребаю в Бухте Брайтстоун-Тселдора, пытаюсь призваться на Орнштейна, призываюсь на Нажку, неплохой бой с Нажкой и в конце пара драк у Звонарей.

Серия №27. Краткое описание: Бухта Брайтстоун-Тселдора, первый Мимик, вместе с Бернхартом из Джуго бьёмся против Странствующего мага и Прихожан.


Серия №29. Краткое описание: Играем вместе со Светой, проходим Железную Цитадель, устраняем Демона из Плавильни и второго обладателя Великой Души - Старого Железного Короля.

Серия №30. Краткое описание: серия на следующий день после игры со Светой, смотрим описания предметов, закрываем хвосты. Бронник Деннис, торговец Магеролд и полноценный Преследователь в Железной Цитадели. Проходим локацию с обучением - Междумирье.

Серия №31. Краткое описание: записана сегодня, после перерыва в несколько дней. Заканчиваем Междумирье: Преследователь №5, Милибет. Кромвель, Гиллиган.

Серия №32. Краткое описание: Звонари и Башня Солнца. Крысы и Могила Святого, Боец Крысиной Гвардии, открываем Помойку.

Серия №33. Краткое описание: Ковенант Крыс. Могила Святого, Двери Фарроса.

Серия №34. Краткое описание: Ковенант Крыс: Двери Фарроса продолжение... Мита (НГ+), забираем Кольцо с Серебряным Змеем +2.

Серия №35. Краткое описание: Бухта Брайтстоун: Пэйт VS Крейтон. Орнифекс.

Серия №36. Краткое описание: бейте меня ногами, я снова забыл включить микрофон. Бухта Брайтстоун. Поражение от Фреи.

Серия №37. Краткое описание: разъясняю всё, что говорил в прошлой серии в выключенный микрофон, Убиваем Фрею, третьего босса с Великой Душой.

Серия №38. Краткое описание: гигантский Василиск в Роще Охотников, Колесница Палача.

Серия №39. Краткое описание: первый ранг в ковенанте Крыс, Помойка, Королева Муравьёв.

Серия №40. Краткое описание: завершаем подробное прохождение Помойки.

Серия №41. Краткое описание: Чёрная Расселина, Гниющий - четвёртый босс с Великой Душой, первая встреча с Алдией, Гиганты, вторая встреча со стариком колясочником Грандалем.

Серия №42. Краткое описание: открываем Древние секретные двери, обмениваем души боссов у Стрэйда и Орнифекс.

Серия №43. Вспоминаем на чём остановились, добираем второй ранг в Крысином ковенанте, попутно читаем описания оружия из душ Боссов. И знакомимся с Фелкином Изгоем. Снова мне непривычно с микрофоном, дальше лучше будет.

Серия №44. Разговор с Фелкином Изгоем. И, наконец, попадаем во дворец Короля.

Серия №45. История Королевства от Канцлера Велладжера. Оживляем окаменевших. Гаргульи.

Серия №46. Командир крысиной гвардии. Волшебные двери и Стражи руин.

Серия №47. Закрываем хвосты. Начинаем Элениум Лойс - величайшее Королевство!

Серия №48. Идём до второго костра Элеум Лойс.

Серия №49. Идём до третьего костра Элеум Лойс. Пробуем Рапиру Хаоса на арене Стражей.

Серия №50. Заканчиваем первый круг по Элеум Лойс. Фантом нпц, притворившийся бочкой. Половину серии получаем от Аавы.

Серия №51. Одерживаем победу над Аавой. Говорим с Альсанной, узнаём историю Элеум Лойс и Короля Слоновой кости.

Серия №52. Устраняем Колю. Все Коли - козлы. Устраняем Алчного Демона, "доброго" фантома, встречаем зайцев и гигантов.

Серия №53. Призываем первого рыцаря. Спускаем снежный ком. Сражаемся с Гибкими часовыми.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.147
Реакции
9.615
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2
Однако! Эпитет, характеризующий запись своего голоса, ты использовал точный... :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#3
Ты прав - микрофон записывает отвратительно. А так я уже давно говорил, что у тебя голос подходящий) Уж извини, весь не стал смотреть, я в него уже и не играю, не то, что за другими наблюдать ::)

А так молодец.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
Он там в видео надеюсь не упоминает моё имя?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#5
Там 25 кадр твоя фотография, ага ;D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.147
Реакции
9.615
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
@Usagi, зря надеешься. Упоминал неоднократно. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#7
Добавил вторую серию, смотреть это невозможно, не знаю, я бы на вашем месте не смог. С качеством надо что-то делать, но пока всё равно буду записывать как есть. Всем большое спасибо за поддержку!
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.147
Реакции
9.615
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#8
С качеством надо что-то делать, но пока всё равно буду записывать как есть.
Зачем? Кто гонит? Отладь оборудование, нам всем еще приятнее смотреть будет. ;)


--- Добавлено: ---

@Рассказчик, Кошечка действительно классная. А какой голосок! Мудро-томно-загадочный... Мне б такой. :smirk:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#9
@Баал-Зебуб,
Зачем? Кто гонит? Отладь оборудование, нам всем еще приятнее смотреть будет.
Да, Баалка, вчера записал третью серию, а сегодня прочитал этот твой ответ. В первой серии был кошмарный звук, я сам, когда слушал, ужасался тому, что получилось, и вроде как я собрался выкладывать, и переделывать, перекомментировать один и тот же отрезок игры я точно не буду, и в тоже время то, что получилось, едва ли можно выкладывать. Такая вот дилемма.

Как и говорил, думал что-то записывать ещё с апреля-мая. Волновался, но записал. Вторая серия уже более расслабленная.

Третья на 95% абсолютно на ходу, тупо зашёл с работы, взял микрофон, записал, поставил рендериться, пошёл ужин готовить. Мимо ходом. Сравнивая вторую и третью разница чувствуется, третья делалась с меньшим волнением, но и с меньшей ответственностью, соответственно и качество хуже. При этом очередной эксперимент со звуком, и если в первой я ужаснулся, то в третьей тупо ничего не слышно.

И тут я читаю слова "оборудование" и "ещё приятнее". Однозначно спасибо за поддержку и тактичность. Оборудование - это тупо наушники за 1200 тенге, сами видео я никак не обрабатываю, тупо копирую, вставляю и оставляю на рендер, разве что со звуком поигрался. А "ещё приятнее" - это ой какой аванс. Несправедливо это слышать после третьей серии.

И никто, конечно же, не гонит, выбор совершенно осознанный. Мне надоедает обосновываться, разбираться, планировать, продумывать, во мне, на мой взгляд, этого было в избытке и чем старше становлюсь, тем дальше от этого удаляюсь. Я лучше запишу 10 серий ерунды, чем буду корпеть над каждой. В конечном итоге, когда делаешь много, постоянно и много, через некоторой время то к чему ты готовился долгое время делается на раз плюнуть, хотя ты ни разу не готовился, а просто лепил ерунду по собственным возможностям.

Спасибо тебе за пост, но я едва ли ему соответствую и буду соответствовать.

Третью серию выложу вместе с последующими, смотреть её можно только ради видео ряда. Четвёртую пытался записать, испробовал все возможные варианты звука, микрофон сдох, так что ждём новый, и как я буду записывать в дальнейшем не знаю, скорее всего, что только по выходным, буду из раза в раз волноваться, но ежедневно - это точно не вариант, просто не потяну физически, да и кого это волнует. Кстати, Баалка, вторая серия набрала 2 просмотра, один из них твой, а второй - мой. Это так к сведению, так то не важно.

Кошечка действительно классная. А какой голосок! Мудро-томно-загадочный... Мне б такой.
Кошка у меня как раз с тобой ассоциируется, только по возрасту несовпадение. Это ты, но через пару-тройку тысяч лет. :wave:
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.147
Реакции
9.615
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#10
@Рассказчик, ты сам себе придумываешь дилемму. Вот смотри, для тех, кто уже посмотрели обе серии, начиная с первой:
а) первая так и останется в памяти ужасно-звучащей. Как бы ты ее не переписывал.
б) виден прогресс, ибо вторая часть получилась значительно лучше первой. (Предвкушаю, что будет в третьей, если ты, - сама скромность - ее хвалишь. Я тут без сарказма, если кто не понял.)
в) а если новый вариант первой части выйдет лучше всех остальных, что о тебе новички подумают? Зазвездился, расслабился... :D (Ну, или поставь в названии слово "ремикс".)
я едва ли ему соответствую и буду соответствовать.
Ты, как я любой другой, не можешь объективно оценивать свои возможности, равно как и заглядывать в будущее. Зачем такой настрой? Вот, стащи у Нейма подпись, правильней будет. Может, и Красного тогда завалишь "одной левой"
Третью серию выложу вместе с последующими
я буду ждать. И пусть остальные занимаются реалом или ... руганью в темах, я третью и последующую посмотрю.
Кошечка действительно классная. А какой голосок! Мудро-томно-загадочный... Мне б такой.
Кошка у меня как раз с тобой ассоциируется, только по возрасту несовпадение. Это ты, но через пару-тройку тысяч лет. :wave:
О, вот это комплимент. :smirk:
d31771b95be5e926946087712743519b.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу