Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 3 Ведьмак 3 - Трисс & Йеннифер

Кого вы предпочтете в третьей части игры?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    67

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#91
@Михалыч, Йенифер, конечно, стерва, но очень уж притягательная стерва;D
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#92
и так тоже

 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#93
Рыжая огонь! Так лучше! Если б я был султан я б имел трёх жён и тройной красотой был бы окружён! ;)

100964_O.jpg
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#94
@Михалыч, как можно было отказаться от такой своенравной "вкуснятинки", как Йеннифер? Ты многое потерял.::)
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#95
Странный выбор... Впрочем... Говорю сразу - Сапковского не читал, выводы делаю ТОЛЬКО на основании игр и потому ссылками на книги прошу не утомлять. :) Мне кажется, что выбор следует делать исходя из того, какого будущего игрок хотел бы для Геральта. Возможные контуры этого будущего проговариваются в разговорах с Регисом. Вариантов не так много, на самом-то деле:
1. Продолжать цепляться за умирающий мир и умирающие традиции. Сиречь - остаться на пути ведьмака. Причём даже повторить подвиг Весемира у Геральта возможности уже не будет - Каэр Морхен умер со смертью Весемира. И единственный вариант, который у Геральта остаётся - сгинуть безвестно в драке с очередным монстром или умереть с арбалетным болтом в спине.

2. Остепениться и осесть на месте, в своём доме, в своей семье. Возможный вариант такого будущего демонстрирует Таулер.

Вот исходя из этого и следует делать выбор возможных спутниц будущей жизни. Кстати, хочу отметить, что в третьем Ведьмаке Геральт показан не вьюношей со спермотоксикозом в голове, а зрелым мужиком. Многое в жизни повидавшим и понявшим. И уставшим, и от бродяжничества и от приключений на свою задницу.

В этом отношении наилучшим выбором была бы Шани. Но Шани здоровая нормальная женщина, которой хочется семьи и детей, своих детей, которых от Геральта быть не может. Зачем же ломать женщине жизнь? Остаются чародейки. И снова вопрос - для чего? Если исключительно для сброса сексуального напряжения, то разницы никакой. А если для спокойной семейной жизни, то надо думать. И оценивать. И сравнивать. И понимать. Себя понимать, женщин понимать, жизнь понимать. Если для кого-то это слишком сложно, нудно и скучно (это же игра, верно?:)), то любые опросы не имеют смысла. Что, по моему глубокому убеждению, ошибочно. И последствия этой ошибки мы имеем "счастье" наблюдать сегодня во весь рост, что называется. В играх, фильмах, книгах и даже на улице. К счастью, не у нас в стране. Пока. Но ведь начинается всё с малого - это же игра и это же прикольно. "А пид..", виноват, альтернативно сексуальные, "такие милые", как заявила мне не так давно одна знакомая. Большая ценительница современных сериалов от Нетфликс, между прочим. Ихнего "Ведьмака" тоже, кстати сказать. :) Вопроса "А от кого ты рожать будешь, дура?" я не задал. Хотя, может быть, и стоило...
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#96
или так :)

 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#97
Не, ну многожёнство тоже вариант, только, опять же, спроси самого себя - а осилишь ли? Во всех смыслах. В текущем опросе это касается трёх последних пунктов. Конечно, если игрок мужеского пола. :) Эти две красавицы вместе никогда не уживутся, а как они Геральта делить будут можете себе представить? Так что чур меня, чур. Даже когда многожёнство было в порядке вещей, позволить себе иметь гаремы могли только очень не простые люди. Где-то на уровне султана, князя или короля. Когда на удовольствие иметь гарем пахали целые государства. А что-то я не припомню, чтобы Геральт владел чем-то, кроме Плотвы и сорил деньгами. Винодельня тоже пока бесполезна, поскольку "усю картоплю колорадский жук пожрав". :)
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#98
Винодельня тоже пока бесполезна, поскольку "усю картоплю колорадский жук пожрав".
вот это поворот, жуки точно? ;D

я из-за этой Корво Бьянки только впрягаюсь из-за сельхозпосадок для мутаций
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#99
Та фигня, которая весь урожай винограда попортила на несколько лет вперёд, как колорадский жук для картошки. :) Сельхозпосадки это банально и чрезмерно прагматично - "Я вот думаю, может сад ещё устроить? А в нём статуи. Совсем голые.". :)
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Я вот думаю, может сад ещё устроить? А в нём статуи. Совсем голые.". :)
это смотря кто к тебе в Корва Бьянко приедет Трисс или Йеннифер. Трисс по старой памяти то одобрит, а вот Йеннифер, как бы она не поступила с ними как поступила с кроватью в Каэр Морхене:) У меня в одном из прохождений Цири приехала - и вот как тут с этими статуями быть?
 
Сверху Снизу