Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 2 Ведьмак 2 - Впечатления от игры

Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#31
@Propheet, может в будущих DLC добавят "свободную" алхимию. :)
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#32
Ух классная вещь)) Красивая очень) Ток сегодня взял - вот сижу плею) Режим трудный поставил) Так много я переигрывал "пролог"))Жесть)
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#33
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#34
@Лютик, а ты с какой озвучкой играл? на каком языке?
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#35
Точно, это я упустил из виду. Первый раз проходил до конца пролога на немецком, так как в то время русская версия у меня отказывалась отображать диалоги, меню и многое другое. Но потом уже вышел патч 1.1, исправляющий это, и при последующем прохождении играл на русском. На немецком озвучивание хорошее и качественное, но в первую часть я играл на русском, поэтому очень непривычно продолжать играть на другом языке. Я когда-то пробовал и первую часть на немецком поиграть, но как услышал голос Шани на нём, то стало дико непривычно, и я сразу поменял в опциях язык. Да и родной язык всё же родной. Однако только до тех пор, пока озвучивание хорошее, как здесь.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#36
Первый раз проходил до конца пролога на немецком, так как в то время русская версия у меня отказывалась отображать диалоги, меню и многое другое.
Точнее кряк пофиксенный вышел ;D


А по мне, так вторая лучше первой. Кстати, на какой сложности играл?
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#37
Кряка пофиксенного не было :P А играл я на среднем, как обычно.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#38
Странно, что на среднем были сложности с прохождением. Неграмотно значит сражаешься ::) :D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#39
Пока в первой главе. Всё очень нравится, игра просто замечательная. До этого я в неё не смог нормально поиграть, ибо были проблемы, она безбожно лагала на топовом компе. Это огромный минус.
Многого пока не скажу, так по мелочи.
Про общий подход к сюжету, декорациям, диалогам, как они происходят - тут уже наверное всё сказали.
Мне же понравилась система крафта, варево зелий. В игре практически нет ненужных вещей из-за чего мой рюкзак почти всегда переполнен. Я уже одет в топовый шмот для первой главы, хотя не сделал и половины основных квестов - всё за счет крафта и улучшений. Это очень радует.
Ещё больше радует то, что тупые НПС никак не реагируют на то, что я ворую у них перед носом. Я обчистил буквально весь город, его окресности, лут с мобов, травничество, денег много. Всего много. Единственное, что взбесило это чертёж на "Доспехи из Тир На Лиа" +23 к броне и это в первой то главе. Я то обрадовался, думаю - нифига себе, сейчас буду терминатором. Начал скупать очень дорогие компоненты для него, но не мог найти "перья гарпии". Полез в гугл, а оказывается этот доспех только с третьей главы. Ну и зачем так делать? ??? Бред.
Обычно на крафт я забиваю во всех играх без исключения, но тут меня он заинтересовал, что каждая деталь - отлично смотрится на герое. И это отлично мотивирует ко всей этой заморочке с крафтом. В общем, годно зделоли.
Что касается персонажей, то... Новая Трисс мне напомнила Гермиону, реально один в один, но это плюс, ибо хренпоймичто из первой части ни ок. Золтан смешнее, чем в первой части, некоторые словообороты можно взять на вооружение. ;D Лютик же сдулся, в первой части было реально смешно, в этой :-\
Роше - какой-то не понятный, не понял пока его.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#40
Странно, у меня на ноуте Asus K61IC с не самой игровой видеокартой :) нормально шла игра почти на максимуме (без текстур высокого разрешения и еще какой-то мелочи).
Кстати, не знаю твой уровень сложности и предпочтения, но когда получишь "Феромоны королевы эндриаг" (правильное название, не?) - не выбрасывай, тоже пригодится для крафта в какой-то из последних глав.
 
Сверху Снизу