Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ваши вопросы по следующей версии

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#21
Странный он какой то) Fyrrion, ты собираешся играть по старой схеме? От оружие до оружие, от доспеха к доспеху? если так играть то ИМХО ты мало удовольствия от игры получишь..
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#22
xterm, FAQ по Возвращению, Доспехи Ребаланса, способы прокачки маны в "Пути некроманта" - это только факты по одной лиш Готике, про другие игры я не говорю.
Всё это всегда создаётся заинтересованными игроками после выхода и игры в мод. Может быть за редким исключением. По-моему логично.
Кое-что, что просто так обычные игроки немододелы не смогут найти в игре(те же читы), будет даваться по мере необходимости, для этого будет специальная тема на форуме.
 

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#23
А не будет рунки магам на 2-3 круге действующей по типу "волны смерти", естественно слабее? Для компенсации промахов по противнику подошедшему впритык? Да, я знаю что можно отскочить, но есть быстрые животные типа снепперов против которых приходится использовать посох, что не есть хорошо при игре за мага без воинских примесей. Такая руна была бы оптимальным вариантом если баг никак не обойти.
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#24
Здоровенько, думаю я ни чего не пропустил в свое отсутствие. Вижу мод немного отложен, это конечно огорчает, но если есть ошибки-обязательно нужно самые серьезные исправить. Ни чего я думаю исправление не займет много времени. Xterm, сколько ожидается версий Гильдий?, или это пока не определено?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#25
я не xterm, но можно отвечу ;D а то xterm и так перегружен весь)
сколько ожидается версий Гильдий?
На данный момент собираемся выпустить Гильдии 0.1 то есть изменения затрагивает только гильдии.
Далеко в планах, есть мысль соорудить Гильдии 0.2. Там будет просто простор мыслей) В соседней теме есть предложения по моду, так что не стесняемся и туда все предожения :)
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#26
у меня такой вапрос у какую гильдию самой сложное прохождение ::) ::) ::) ::) ::) ::)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#27
у меня такой вапрос у какую гильдию самой сложное прохождение ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Особо сложного ничего нет. Нет такой гильдии за которую пришлось бы прям мучиться.
Но если отыгрывать чистого ловкача, будет трудновато, но проходимо вполне.
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#28
у меня вопросик после в ступление в маги огня новые квесты есть?????????????? я читал что только послушнику
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
420
Реакции
66
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#29
Скоро уже 1 июля! respect Вот что интересно, команда уложится к 1 числу или же в силу войдёт "ориентировочно" ?
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#30
Команда уложится.
 
Сверху Снизу