Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
Вышла моя довакина из Серой Усадьбы, хотела проехаться на лошадке до другого поместья, но, махнула рукой, дескать, пешком пройдусь. А на дороге, откуда не возьмись, не хороший дядька решил засаду устроить.... Ох и наваляли ему мои телохранительницы, прибежали от самой Усадьбы, даже Фьюра Кровопийца со внутреннего двора подорвалась, но не успела.... Поганец умер.
 

Вложения

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Вау ! Как тут интересно и притом то вампиры :);) И я тут тоже решила из своего Карика сделать вампирчика и мальчишка оказался довольно неплохим воякой :D шестерых на мастере вынес ,что я даже не успела енто дело заснять:P:-* SkyrimSE 2020-03-19 12-43-06-62.jpg
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
По моему только у меня скрины в таких тонах, как-то всё не яркое, под небом Скайрима всё в голубых и светло-зелёных гаммах, а у народа скрины прямо ну арт, всё насыщенное, текстуры супер. Наверное что железо старенькое...
--- Добавлено: ---

Снял с неё маску и... жаль нельзя в компаньоны взять.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Снял с неё маску и... жаль нельзя в компаньоны взять.
Огромные приветы и здесь же на этом сайте есть прекрасный мод с помощью которого можно сделать любого нпс своим компаньоном надев кольцо вожака :flower:Skyrim SLE - Follower Mod И вот ещё видео как сделать любую непись своим последователем ,если не против поработать с консолькой
Удачи и приятной игры))):-*
И возлюбленный моей ЭСМИРчик улыбака Алесмир (мой хитрый лис)
 
Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
@Ирчик377, вряд ли это поможет, потому как квестовые NPS привязаны к своим локациям и никуда не пойдут, так скажем: Астрид, Векс, Линли Звёздная Песнь, Нарри и другие, даже в качестве клона топают в свою локацию. Так как им назначено там быть.
Скажем я тестировал Сусанну Порочную, так когда её убивают по квесту, её тело заменяется на мёртвое, но можно вызвать клона, однако, клон будет бегать с ГГ только до того момента как будет закончен квест связанный с Сусанной, как только мясник убит, она топает в свою таверну и никуда не желает идти. Так что, Астрид связана своей конкретной линейкой сюжета и вряд ли можно её простым колечком выдернуть из её заскриптованности.
Есть скажем персонажи, которые появляются в игре на время, и потом выводятся из неё навсегда, это Сальма и Эйса Чёрный Шип. Но, если клон Сальмы можно призвать и взять в компаньоны, то Эйса как и телохранитель Сталео будет стоять в том месте куда вызван её клон. Можно использовать как стационарного охранника в поместье.
А вот клон Катрии, которая в игре только в виде призрака, вполне берётся в спутники.
 

Вложения

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
@Ирчик377, я пользуюсь двумя модами на компаньонов, один так и именуется party, второй (Наём работников), у меня не полностью работает, в обоих модах есть возможность прописать, определить спутнику место жительства, возможно один мод аннулирует эту функцию у другого. Но, с одного у меня скажем есть возможность раздавать контракты, и брать в компаньоны, а основным, прописываем лояльность через консоль, и всё остальное, команды, обучения магии, назначения призыв и т.д.

 

Вложения

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Nertis, Жаль??? Очень хотелось помочь . Но мне то с ентим делом проще, так как сама себе делаю компаньонов . Я вижу что вы предпочитаете окружение из красивых дам:) А так, я бы набралась смелости и предложила бы вам сделанного мной компаньона Карика в спутники вашей прекрасной девочке. Но увы )) Вам наверное достаточно Скайримовский мужской половины:P . А почему вы не хотите взять в спутницы модовского компаньона... Сейчас их так много и на любой вкус и цвет. И немного моих мальчиков и ЭМИрчик
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
@Ирчик377, мне девушки нравятся, а мужскую половину Скайрима я просто убиваю ;)
так скажем, эльф из Ривервуда припёрся ко мне в поместье потому что там была прописана Камилла Валерия, пришлось выследить его и убить не далеко от поместья, чтоб больше не хаживал, или этот персонаж, припёрся видимо к Сибилле Стентор я подозреваю, и уходить не собирался, пришлось порешить наглеца прямо дома...
Хотя, сейчас глянул что про него указано, странно, не знаю к кому он припёрся с Виндхельма, может к Сусанне, она единственная была с этого города, там больше некого брать.


--- Добавлено: ---

Возможно, кто-то не полностью исследовал игру, бегал по квестам, по маркерам и не нашёл эту локацию. Она как пасхалка, спрятана, найти её можно если везде ходить, интересоваться каждой тропинкой. А там, домик Анги, которая увлекательно обучает стрельбе из лука.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
Прошёлся по папке с скринами моих довакинш, в виду каких-то особенностей графики, очень сложно создавать лицо при старте игры, и не хватает вариантов, и на выходе, с определённого ракурса вдруг, наблюдается неестественные скосы, плоские места на щеках и т.д. По моему всего пару раз удавалось создать более менее приемлемый вариант лица. И то, на всё это влияют установленные моды, разные скелеты тел, физика или что там ещё, так скажем, играл своей самой нормально получившейся довакиншей Пантерой (прохождение в роли алхимика), потом полетел винчестер на компе, купил новый, всё естественно переустанавливал, и сохранёнку тоже. Решил глянуть, как она там выглядит до того, как начну ставить моды...
Был тихий шок. Моя Пантера этакая пропитая бретонка лет за пятьдесят.... Ну, соответственно мои компаньонки, все тётки с измождёнными лицами...
Но так и не смог найти нужный файл который омолаживал всех женских NPS, пришлось воткнуть для пробы Ботокс. Во всяком случае, Пантера снова стала такой какой и была создана, ну может даже более миловидной.

Пантера на коне в своём алхимическом, походном прикиде.
А перед Алдуином довакинша которой играл года два назад, когда только начал ставить моды.
--- Добавлено: ---

На скриншоте где изгойка схватилась с ворожеей, добавлен портретик клона той самой изгоечки, что меня сразу заинтересовала. Маг, вызывающий огненного атронаха и плюс харизматичная, красивая, глаза в игре у персонажей великолепно проработаны, прищур, поворот глаза в глазнице и на выходе, то или иное выражение взгляда. В этом отношении Скайрим просто перешагнул некий барьер, ушедших в прошлое игр.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
Вчера допоздна выполнял, предварительно поставленные задачи.
Всегда, намечаю что мне нужно сделать, и не торопясь веду свою команду по маршруту, бывает, маршрут меняется, или удлиняется. В общем, замахнулся на квест с Потемой под занавес. Давно его не проходил из-за бага. всегда закрывал через консоль.
Квест сам по себе забагованный, там пишут, разные варианты багов, в прямой зависимости от уровня ГГ, если больше 81 то те ли иные баги не дающие пройти квест. У меня баг стандартный, как только Потема побеждена и улетает к своему трону, игра вылетает на рабочий стол. По этому я решил пройти до этого момента, потом просто перезайти на сохранёнку, пробежать до той двери которая закрыта и за которой трон с черепом, пройти сквозь неё используя консоль, забрать череп и уйти на свежий воздух. Далее закрываем квест консолью, сдаём череп и топаем к Фолку Огнебороду. Иного выхода нет.
Но, для разнообразия, я "пригласил" используя модовые возможности, тройку встреченных вампирш, составить компанию моей Пантере (на время).
Видео этого прохождения пока в обработке, а серия скриншотов будет здесь.
Да, я вернулся к моей алхимичке Пантере, такая маленькая в обществе вампирш.
--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---

так многозначительно проглючило субтитры :S
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу