Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, когда эта Несломленная говорит свои фразочки у меня в поместье, я улыбаюсь...
 

Вложения

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Nertis

Какая у вас Несломленная , очень даже нежная и добрая. У меня несломленная очень суровая.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
@Nertis, ну что это? Вашу Несломленную соплей перешибить любой сможет. Кто поверит, что она мужика завалила, да еще и случайно :)
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
@Test Level, а я почему-то верю, что завалила ;) ибо в последнее прохождение случился баг и по моему, он уже случался ранее. И так, когда мы бросаем ей вызов на драку, она заявляет, что никакого оружия и магии... А сама после первой оплеухи выхватила свой двуручник и принялась им намахивать... в таверне понятное дело все начали разбегаться, дескать пойду от сюда пока не попало.
Но, она рассказывает, что против неё поставили совсем ещё мальчишку, или, дело было как в моём случае :)
Водил её как компаньона, вполне себе нормальная как боец, но в моём отряде задерживаются только самые красивые девчонки, и участь Утгерт, радовать своей озвучкой в поместье.
--- Добавлено: ---

"Если хочешь узнать женщину по настоящему... Напейся с ней в стельку и подерись..." Но только не с Угрерд, ибо она даже трезвая, теряет контроль ;)
--- Добавлено: ---

А эти две дамочки, уникумы ;)
Если взять их в компаньоны, выбрать опцию диалога, и закрыть её то NPS говорит какую либо фразу, из привязанной к нему озвучки. Так вот, Муири и Ольфина с пылким жаром в глазах, на одном дыхании выдадут фразу:
- Я тебя прикрою!
Но при приближении к врагам, быстренько убегут искать безопасное место, а после стычки геройски прибегут :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
сама после первой оплеухи выхватила свой двуручник и принялась им намахивать... в таверне понятное дело все начали разбегаться, дескать пойду от сюда пока не попало.
Это баг, если стоит Head Tracking. Мне отключить пришлось, чтоб ей рыльник начистить :)
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
@Test Level, был и другой случай, у меня в компаньонах была Садия. На момент драки с Утгерт. Драка прошла в штатном режиме. А когда всё закончилось, Садия выхватила два кинжала и упокоила Утгерт раз и навсегда.... С тех пор, я компаньонок оставляю на улице, когда подхожу к Утгерт...
 

Вложения

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
53
Лучшие ответы
0
Фелисити, вампир, компаньон из мода. Хоть в описании к моду нет ни слова об биографии персонажа, но, судя по цвету кожи, сияющим глазам и клыкам, она могла бы быть даэдрического происхождения.
Возможно, тело генерируется по типу установленных в игре, но вот походка и ритм движения у неё отличается от всех женских персонажей в игре. У меня стоит мод на сексуальную походку и все двигаются плавно и изящно, ходят как павы, а Фелисити словно школьница, бегает сбиваясь с шага, мечется словно не знает куда себя деть, ну не постоянно, а всё это как-то естественно, вот она стоит красуется, вертится как и все и вдруг срывается с места и бежит куда-то, пробегает шагов десять, останавливается в раздумье, потом спохватившись бежит к довакину. В общем необычный, проработанный персонаж, единственный минус, скрытность 15, так что, мне приходиться с каждым уровнем подправлять ей этот параметр.
Изначально одета в вампирскую броньку, вооружена Соловьинным луком и кинжалом Клинок горя
 

Вложения

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
но, судя по цвету кожи, сияющим глазам и клыкам, она могла бы быть даэдрического происхождения.
Скорее, помесь данмера и лесного эльфа, а клыки от вампиризма ;D

а Фелисити словно школьница, бегает сбиваясь с шага, мечется словно не знает куда себя деть, ну не постоянно, а всё это как-то естественно, вот она стоит красуется, вертится как и все и вдруг срывается с места и бежит куда-то, пробегает шагов десять, останавливается в раздумье, потом спохватившись бежит к довакину.
Ломка. Кровушки охота ;D
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@Nertis, Мне Фелисити напомнила вот этого персонажа.
1504995262_5a567b24b9ef138bb836142551141e23.jpg
 
Сверху Снизу